Нафаня Щепкан

Что будет, если дятел купит перфоратор?

–2
Ответы
Георгий Селезнев

Дальше будет клювом деревья долбить... 😄
Потому что:
1 денег у дятла нет, - кредит придётся брать в банке, а так как вернуть он их не сможет, - коллекторы его долго будут донимать, но дятлу на них насрать, как и Русским алкоголикам...
2 в крыльях и клюве он не удержит такой тяжелый инструмент, и розетки с электричеством у него тоже нет, ежели только перфоратор не будет аккомуляторным...))

Нафаня Щепкан

Ужос

Георгий Селезнев

Это с точки зрения реализма...))
Дятел уже родился со "встроенным перфоратором", поэтому человеческий "костыль" в виде электрического инструенты ему ни к чему...))

Александр Самол

перфоратор это временно.. вот если рояль или мощную швейную машину для домашнего бизнеса или здоровенную собаку заведёт..

Нафаня Щепкан

разносторонне)

Александр Самол

..это суровая правда жителей многоквартирных домов. все делают что хотят и на соседей на всех пофиг..

Нафаня Щепкан

есть такое слово - клопы, а да и фантазия))

М@
М@Линк@

У нас такие дятлы , с 8 этажа , купили , ну и через неделю непрерывной работы , лишились его , весь дом пришел на разборки

Нафаня Щепкан

Как серьёзно)

М@
М@Линк@

Сама в шоке

Нафаня Щепкан

И кому достался?

М@
М@Линк@

Суровому мужику , там работали гастрики , по русски не понимают , кое как выясняли что есть старший над ними , ну с ним и провели беседу , потом на хозяев вышли которые купили эту квартиру , теперь работают аккуратно и в положенные часы , с перерывами

Нафаня Щепкан

Цэ Европа?

Саша Аут

Дыра в стене, ночные бденья, ещё чуть что и перестук и дай Вам Бог тогда терпенья чтоб не прибить заразу вдруг)

Нафаня Щепкан

Каждый псих считает себя здоровым) ты прием не пропускай, а то принудительно доставим, это не шутка

Саша Аут

ладно ладно, успокойся. всё хорошо. Иди с миром)

Нафаня Щепкан

Ну потешь напраслинкой себя)

Саша Аут

навязался буйный, отстань уже, иди жокапайся до санитара)

Нафаня Щепкан

У тебя психоз?

Endarkenment

я очень удивлюсь.
странный выбор.
ты вот, если найдешь 5000 на улице-что купишь?

Нафаня Щепкан

Тебе цветочек)

Уральская Рябинушка

Нафига козе баян, а дятлу перфоратор. У дятла клюв нормально действует

Нафаня Щепкан

И чем грозит?

Уральская Рябинушка

Ничем, абсолютно. Только при тарификации ставка ниже, чем с категорией

Нафаня Щепкан

Похудеешь)

Уральская Рябинушка

Дальше худеть некуда. Я в этом стабильна

Нафаня Щепкан

Косплей кащея))

Clan

Ему не надо. Ты когда-нить дятла живого в руках держал? Я держал.))

Нафаня Щепкан

Молодец

Майя Петрова

Не купит - денег нет, говорить не умеет, пользоваться не сможет

Нафаня Щепкан

ну homologikus)

Наталья Попова

Подумает, как хорошо, что не я буду долбить долбить это дерево.

Нафаня Щепкан

И приготовит ложку))

Тетя Фрося

🖼 а что будет если дятел наденет маску?

Нафаня Щепкан

На жоп?

Тетя Фрося

НА ЖОП НАДЕВАЮТ ПАМПЕРСЫ

Нафаня Щепкан

Тебе идёт))

Нафаня Щепкан

Ну ходи так)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У нас в доме какой то дятел купил, периодически его включает

Нафаня Щепкан

Тож купи и включай

Александр Христов 🔥

Может его хорошо продать, он же знает много о долблежке 😁

Ирина Я

Привет Нафаня! Тебе птичку не жалко? Ну что за фантазии?

Ирина Я

Допустим... И что дальше?..

Нафаня Щепкан

КПД вдруг перевалит за 100%

Ирина Я

Второй час ночи у меня... Я пас.... Иду спать... Приятно было пообщаться)))

Нафаня Щепкан

Доброй ночи)) 🌌

Ирина Я

Приятного вечера.... 🌺

Лю
Любовь

да то же, что и когда воробей сядет в кресло пилота

Нафаня Щепкан

Ну обезьян учили

Виктор Дубилей

За эл. энергию платить будет . Наверное червяками .

Николай Кочубей

🖼

Нафаня Щепкан

Проштробил)

Николай Кочубей

А если этому дятлу дать в руки еще и перфоратор боюсь даже представить что будет с ближайшей к нему лесопосадкой! 😂

Галина

ему с ним не справится , он клювом больше сделает .

Нафаня Щепкан

Капитан очевидность)

Колосова Наталья

Только представьте себе кучи висящих проводов))

Оксана Гончарова

Хоть отдохнет,а то задолбался башкой долбить)

Сергей Логинов

Соседа позовет, чтобы научил им пользоваться.