Ирина

Интернет помогает приобрести какие-либо навыки? Вы пользуетесь видео пособиями?))

Ответы
Елизавета Аферёнок

ну мне интернет помогает больше узнать какой-либо информации. пока училась в школе, я часто смотрела всякие видео уроки. так же, общение по интернету даёт многое понять. конечно, с реальностью не сравнить, но тем не менее.

Алекс Гордон

я научился делать кухонную мебель, и уже собрал жене кухню, и два шкафа, а ранее класть кафель, и проводить электричество, сделал ванную комнату, сейчас учусь делать навесные потолки, так что даже очень помогает

Валерий Шилов

Я увлекаюсь компьютерами, иногда приходится решать сложные проблемы. Мне больше подходит текстовое описание алгоритма действий: скинул его на смарт, со смарта читаешь, на компе сразу выполняешь.

Бабай Мазай

90% видео уроков я бы запретил на государственном уровне, как потенциально вредные... Единственное, что достаточно какчественно сделано - это курсы "Специалист".

Иван Иванович

Да..не только видео пособиями.Но различного рода уроками..Во всем..И в юриспруденции и в компьютерах и многое другое...

Ol
Oleg_Sorochenko

Здорово помогает. Пользуйся что хочешь и не просиживаться в библиотеках..... ища необходимую литературу.

Юрий Трущенков

Очень даже . Просто кладезь . Вернуться бы в школу ..., я бы уже в 10-м классе ( с инетом )" профессором" был.

Алекс Венцель

Интернет многолик. Здесь столько-же хорошего сколько и плохого. Прежде всего это средство общения...

Дмитрий Тихонов

Да. Это сейчас актуально для меня. Любой вопрос, любое видео. Как, почему и тд. Опыт других важен

Анастасия Урбанович

интернет конечно отличный источник информации, по поводу видео пособий - нет не пользуюсь!

Дэн

Иногда, но по работе просто общаюсь по теме возникшего вопроса на тематических форумах.

Алексей Пигулевский

Поздновато уже... А навыки - с чем работаешь, те и приобретаешь... И просто на компе...

Андрей Дмитриев

Да много интересного некоторое без инета недоступно да и быстрее намного

Левтеров Василий

Помагает,но нужно не забывать что существуют оч много жёлтых сайтов.

Виктор Гордеев

Да помогает понять что верить можно только себе))))Неплохой навык?

Ирина

Да в какой теме то?))) вы куда-то разговор пытаетесь завести ..я лично ничем совершенно не связана в данной беседе..

Виктор Гордеев

Вот и не вяжите меня,я далеко такой какой есть

Ирина

У вас какая-то мания... Я просто веду диалог...я даже не кокетничала ни разу, с чего ваши выводы потешные?)

Виктор Гордеев

Вы сейчас зачем спросили,мои выводы потешны вам

Ирина

Ладно оставим ...))

And Dtch

Помогает. Не пользуюсь почти, предпочитаю текст с иллюстрациями.

Просто Человек

Да. Конечно. Даже рецепты мультиварки смотрю. Добрый день,Ирина.

Просто Человек

Так приходите. картофан поджарил. Вон ещё пол сководы есть.

Ирина

Мне ребёнка кормить надо..)))

Просто Человек

Ясно. Конечно идите,а потом возвращайтесь. ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Ирина

Не успеете соскучится..)))

Алексей Иванов

это для никчёмных, кто читать не может и отсутствует чувство

Радуга Рада

Развиваться помогает,советы хороших психологов помогают

Nadeshda

расширяет кругозор,смотрю на познавательные темы видео