Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Хотите обмануть свой мозг?Поднимите правую ногу на неск. см от пола и начните двигать её по часовой стрелке.Пока это делаете,используйте указательный палец правой руки,чтоб нарисовать в воздухе цифру 6. Ваша нога начнет поворачиваться против час. стрелки,и вы ничего не сможете с этим поделать.Левая половина мозга,которая контролирует правую часть тела,отвечает за ритм и синхронность.Она не может справиться с работой двух противоположных движений в одно и то же время и сочетает их в одно движение

Ответы
Фрекен Снорк

фигня! ))) даже никаких проблем с этим "опытом" не возникло - как нога по часовой стрелке двигалась, так и осталось )) занятия по разделении рук в музыкалке даром не прошли ))))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ясно, тогда браво 👏 😊

Юлия К.

Прикольно) залипла на полчаса с обеими ногами, сколько ни старалась все равно начинают крутиться в сторону руки))

Елена Данилова

Может .у меня может

Пи
Пипец

Надо попробовать

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Попробуйте, классно 😃

Татьяна :))

интересно

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Попробовали?