Feodor Login-Off

относятся ли нижеприведенные слова из Откровения 22 ст18-19 ко всей Библии или только к Откровению?

И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей; и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни, и в святом граде, и в том, что написано в книге сей.
Откровение 22. 18-19

Лёня Быченков

Охмурительно.

Елена Косилова

Ко всей Книги-Библии, чтобы люди не добавляли своё себе в угоду.

Даша Кузнецова

Конечно.
Книга откровение это только часть Писания- одна книга Библии. Апостол Павел обратил внимание на важность и пользу всего Писания: "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности. " (2 Тим. 3:16)

Екатерина Сизова

Членам класса Иоанна необходимо обращать внимание на «пророчество» из Откровения. Им нельзя скрывать его или прибавлять что-либо к нему. Слова из Откровения нужно проповедовать открыто, «с крыш» (Матфея 10:27). Оно вдохновлено Богом. А кто посмеет изменить хоть слово в том, что сказал сам Бог и передал ныне царствующий Иисус Христос? Несомненно, такой человек не увидит награды, обещанной стремящимся к жизни, и его постигнут язвы, предназначенные Вавилону Великому и всему миру.

Любовь Побат

"в книге сей"
Иоанн Библию не писал.

А вообще, согласен с Андреем, на все 100: "Стоять! Бояться! Тугрики не прятыть! ".

Шоxруx Шох

как всегда обманул, никто до сих пор язвами не покрылся