Inna Pijova

Не кажется ли Вам, что В.Ленин был продолжателем дела Т.Шевченко, который призывал громить панов и" вражою злою кровью волю окропити"?

Ответы
K Неважно

В.И. Ленин был умным человеком. Вот как он не увидел в людях тупых жестоких жадных и ленивых обезъян мне лично непонятно.

Анатолий Клементьев

В. Ленин не мог быть продолжателем т. Шевченко у него свои мозги были , поэтому с панами и хохлами дел не имел.

Inna Pijova

Где это ты рыбачил? Я тоже хочу........

Анатолий Клементьев

Река Белая.

Inna Pijova

Рек с таким названием две. И на обеих я была...

Inna Pijova

Но рыбы такой не поймала 🙂

Ка
Калянс

думаю .що два брата акробата і забути їх треба давно

Ни
Никто

это ухищрения советской мифологии

Inna Pijova

Я тебя буду называть не НИКТО, а НЕКТО. Так о какой мифологии ты говоришь? Это же реальные люди7

Ни
Никто

я о делание из шевченка борца за права трудящихся, вместо светоча украинской нации...о подгонке его стихов в угоду идеологии

Inna Pijova

Это точно! идеология- на первом месте!

Валерий Нежельский

а Сталлин был тогда созидателем

Валерий Нежельский

вот почему такие как вы, таких как мы называют сепаратистами! Я наверное украинец по ошибке и видит БОГ я за тех кто хочет мира!

Inna Pijova

А разве это так ругательно "сепаратист"? Ты знаешь, что означает это слово? Ничего обидного в нем НЕТ...

Валерий Нежельский

я знаю только то что я на стороне ЛНР и ДНР, Я за НОВОРОССИЮ!

Inna Pijova

Умница! Ты -герой...

Inna Pijova

Я - тоже (но это по секрету 🙂

Та
Танита

не путайте святое с грешным

Та
Танита

это долго

Inna Pijova

А Вы так, чтобы мыслям свободно, а словам - тесно

Та
Танита

Украину всегда хотели поработить...Но сломать дух свободы все равно никому не удалось и не удасться..Любой диктатор типа Ленина рано или поздно заканчивается, ибо он боролся не за свободу народа, а за личные амбиции. "Смерть или свобода" -один из лозунгов истинных патриотов Украины

Inna Pijova

Ленин всегда боролся за свободу народа от всех эксплуататоров( как и Шевченко)

Та
Танита

вы глубоко ошибаетесь, они даже рядом не стояли