Саша Аут

Не пей вина, Гертруда, пьянство не красит дам. Трезвая ты зануда, пьяная – стыд и срам! Сразу теряешь рамки, лезешь всех целовать, прёшь напролом как в танке, тащишь мужчин в кровать и материшься скверно, а перебрав орёшь, ты и себя наверно спьяну не узнаёшь... Утро, кругом посуда, всюду бардак и хлам... Слышишь, не пей Гертруда, пьянство не красит дам!😉

Ответы
Снегурочка

Если в тебе, Гертруда, впрямь так и нет стыда. Ты пожалей посуду. А в остальном - ерунда. С пластика-то не шибко вкусная ведь еда. Завтра поймешь " Ошибка", себе ж нанесла вреда. Вот и фингал под глазом, Петькин разбит весь нос. Может тебя кто-то сглазил? Может в другом вопрос? Вот даже Сашка Аут здесь написал стишок. Не выпивай, Гертруда, даже на посошок.😅😅😅

Саша Аут

😁

Дв
Дванов

"Не пей вина, Гертруда;
Пьянство не красит дам.
Нажрешься в хлам - и станет противно
Соратникам и друзьям.
Держись сильней за якорь -
Якорь не подведет;
А ежели поймешь, что сансара - нирвана,
То всяка печаль пройдет." (с)

Владимир Шибнев

Перестаньте, не пи-дите. Я налью бокал вина.Замолчите! Извините. Выпью я его до дна.

A Lina W

Безобразная Эльза,королева флирта!С банкой чистого спирта я иду к тебе!

Тамара Гончарова

Чтой-то тяжко мне! Хтой-то был при мне... Сарафан не так да в руке пятак!

Milka ;)

И что примечательно, любое женское имя вписывается 😉👍

Саша Аут

ну, как бы рифма будет страдать, переделывать придётся..Допустим..Не пей вина..Наталья, пьянство не красит дам, трезвая ты - каналья....)))))

Milka ;)

😄😄😄... Не станем обижать всех дамочек, пусть будет Гертруда 😉👍

Саша Аут

😁

Люда Скиба

ОООООООО как прекрасно сказано.......Да пьяная женщина - дрянь

Люда Скиба

А ещё " он залил глазёнки водкой, и назвал меня - красоткой!!!!!!Протрезвеет- только пиво.....Очень клёво.......Быть красивой!!!!!!!

Айжан Амангельды

согласна, на все 100%, тем более женский алкоголизм неизлечим

Оксана Пундикова (Стальненко)

Потому что на следующий день,наступает трудотерапия!

Саша Аут

С утра похоже свет не мил, лицо с похмелья сине-красно...... А мир смеялся и любил. Жизнь за окном была прекрасна!😁

Оксана Пундикова (Стальненко)

Нет! Лицо с утра слегка помято! А мир смеялся и любил!

Саша Аут

Я не о Вас, я про Гертруд... Хотя их тоже много тут

Надежда Волкова

по моему талантливо!!! Мне очень понравилось. спасибо

Ольга

Верно...не пей, Гертруда, разве кого удивишь!?🙂

Лия Литвинова

Все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду (с)

Саша Аут

ну в принципе то жизнь твоя..

Aljona Nareiko

🤣 супер!!!!! Прям картинка перед глазами!!! 👍

Людмила Сапожникова

А мужчин что красит???? Про себя, про себя, САША!!!!!

Саша Аут

Про нас пусть женщины напишут, им мы видней со стороны. Они же нам в затылки дышат, хоть и ничто нам не должны)))

Саша Аут

И слог у них отличный очень и мысли выразить могли... А Саша пишет, что он хочет, так что простите, селяви))

Га
Галина

Поучительный стих. А пьянство никого не красит.

Саша Аут

Спасибо.

Га
Галина

Доброе утро Саша. Как всегда супер стих. Тебе спасибо! ☕🍔

Галина Мамаева

А валяющиейся мужик, как бревно - " украшения

Саша Аут

Конечно нет, но мужики мне мало интересны, а женщин люблю.

Галина Мамаева

Вся любовь в стихах - чувствуется!))

Саша Аут

Когда меня маленького ругала мама она говорила так. Я Петьку соседского не ругаю не потому что люблю, а потому что он не мой сын, мне всё равно кем он вырастет... Так что если Вы, допустим, пьёте беспробудно, а кто-то из окружения близкого Вам не делает замечания, это вовсе не значит, что он Вас любит. Вероятнее всего Вы ему пофиг...

Галина Мамаева

Вы неправильно меня поняли!! Это не замечание!!!!

Светлана Филюкова

Воспитывай, не только словом, но и ремнём!!!))

Саша Аут

Ночью пороть надо попку, а вот что делать днём?))

Светлана Филюкова

Ах!😁 ты??? Решай😴 сам, твой стих!!!🤷‍♀️

Саша Аут

😉я и решаю за двоих)

Светлана Филюкова

правильно!!!)))😁

Уральская Рябинушка

И не только Гертруда, но И Герасим-не пей.

Саша Аут

... А вообще в Герасиме показан образ русского народа. Огромный, сильный, бессловесный, готовый лучшего друга удавить ради своего начальника(хозяина, барина, царя), страдающий всю жизнь и терпящий, потому что Бог не разрешает, потому что раб.

Уральская Рябинушка

как в Германии-не знаю

Саша Аут

В какой Германии?

Уральская Рябинушка

пардон, неправильно прочитала

Саша Аут

😁

~L
~Eva Lansca~

Так вот какое моё второе имя !! Гертруда !

Любовь Вотинцева

👍😁🤣🤣🤣👏👏👏👏👏👏