Всем Добра !!!

с/// Так понравилось именно это определение, что выношу на ваш суд... Что такое успех???... Это когда ты ДЕВЯТЬ раз упал!!!... НО... Десять раз поднялся!!!...

Ответы
Alexandr Kalikin

....НЕТ....это не успех....а уже выживание....ты 9 раз...ПОПАЛ.....и не понял...какой уж тут успех.. это ПРОГАР.....хорошо что жив ещё остался... остался....и как вариант вновь могут грохнуть... И что хорошего в этом определении ...в упертости или в быковатости...а может и в тупости...неспособности сменить тактику...

Всем Добра !!!

в какой-то мере согласна

Alexandr Kalikin

Есть другой критерий....успеха ЧТОБ НАПРИМЕР МЕНЯ ПОБЕДИТЬ - МЕНЯ НУЖНО УБИТЬ.....и то это не факт...ДЕТИ МОИ ДОСТАНУТ....

Олег Самохин...

Да один мой партнер по рингу-соперников у меня никогда не было- уходя с ринга шепнул мне -я понял что ты выиграл когда поднялся после счета 7... ... много позже он стал чемпионом республики но я уже не был партнером его успеха... где то так..

Чеширский Кот

Отчасти верно ! Только отчасти !! Зависит где и как падать ! Если алкаш и в лужу ! Сами понимаете успех весьма сомнительный

Всем Добра !!!

Да правы, конечно

Константин

"На горизонте виден пьедестал, который медного гроша не стоит". Тоже вариант, но

Константин

...но это совсем не общепринятое определение.

Всем Добра !!!

да, это не так доступно...

Николай Ушаков

Успех не подьем после падения! Это взлет от овладения искусством полета!

Всем Добра !!!

Составляющих успеха много

Николай Ушаков

Составляющая одна - умение создавать!!

Всем Добра !!!

Создавать что? А умение - это составляющая чего-то.

Николай Ушаков

Победу! Умение это чуть-чуть способностей все остальное это трудолюбие огромное!!

Александр Фролов

Падение и подъём - парные категории, откуда лишний подъём взялся?

Всем Добра !!!

Подъем на ступеньку вверх. Ближе к успеху

Александр Фролов

То есть, на каждой ступеньке по девять раз падать? А наверху будет ждать реанимация?

Всем Добра !!!

нда... завернули как надо)))))

Александр Фролов

Просто любой афоризм звучит красиво, а если вдуматься...

Николай Бочкарёв

Это как можно десять раз подняться, если упал только девять? )))

Всем Добра !!!

А мне видится так. Девять раз упал, девять поднялся. Десятый раз поднялся на ступеньку выше.

Николай Бочкарёв

А откуда тут взялась ступенька выше?

Всем Добра !!!

В своем сознании.. В своем видении успеха

Николай Бочкарёв

Вот это и есть витание в облаках. )))

Всем Добра !!!

Да ладно..

Павел Лелеков

И продолжаешь идти к цели! Классное утверждение!

Василий Тимощук

круто... просто слов нет! и возразить то нечего !

Василий Тимощук

с чего это, Лисонька ?\

Всем Добра !!!

ну тогда вариантов нет... я пошла спать

Василий Тимощук

спокойной ночи )))

Всем Добра !!!

спасибо

Акакий Акакиевич

Это не успех. Это обычный день на порно-съемках

Всем Добра !!!

А в ЧС?

На
Наталья

Это как - десятый раз подпрыгнул?! 😂 😂 😂

Всем Добра !!!

Почти))))

Одинокая Сволочь

боле похоже на выживание, нежели на успех

Всем Добра !!!

Да с чего бы это?

Одинокая Сволочь

это на мой взгляд

Юр
Юрий

Девять раз упал и в конце поднялся

Всем Добра !!!

Браво!!!

Старый Знакомый

Это —не успех, это привычка)))

Всем Добра !!!

или невезуха... С праздником!

Aleksandr Loychenko

Значит...Первый Раз...Спал...)))

Всем Добра !!!

Видимо))

Mariwa

👍👍👍🌞

Вера Гудкова

Это однозначно.

Рафаэль Шакуров

не ето уже опыт

Всем Добра !!!

Ну и это тоже

Рафаэль Шакуров

успех - ета птица пугливая . можа усе сделать для етого и не получить его

Всем Добра !!!

Просто не надо на нем зацикливаться

Strange Walker

Именно так

Марьяна Иванникова

согласна