Белая Ведьма

Кто должен покупать платье невесты: 1) Сама невеста; 2) жених; 3) ваш вариант?

Ответы
Юла

У нас вообще весело было, жених покупать должен был платье, а я одевать жениха) итог-я купила ему все, он взял в прокат жуткое подобие платья)

Белая Ведьма

Кошмар. Ну как так, что за неуважение

Юла

Именно так🤔

Белая Ведьма

И вы стали его женой?

Саша Иванов

Спонсор невесты. Классика так описывает этот процесс. Богатый любовник финансирует свадьбу потом развод потом увозит ее в Париж.

Белая Ведьма

Ну это сказка, Какой не нужно)

Саша Иванов

Бесприданница. Островский написал. Там безобразия случились по пьяни и героиню жених пристрелил.

Белая Ведьма

Читала. Концовка печальна

А.
Антон .

Заставь будущего мужа. Сразу под каблук загоняй! У адекватных молодожен данный вопрос не возникает!

Андрей :\>_

3) платье невесты вовсе не обязательно покупать. можно взять в аренду. дёшево и сердито

Андрей :\>_

по мере чего, пардон, одевать?

Ин
Инекече

в народном стиле. или можно потом продать

Андрей :\>_

ёклмнейка! Женя, я не заметил, что Вы вписались в эту тему.... прошу пардона. не глянул на аватар. думал Истеричка комментирует.... кстати, драсьте!

Андрей :\>_

фсё, милые дамы, я пошёл в люлю. мне пора баиньки. и так уже больше суток не спамши. где такое вИдано?!

Ин
Инекече

и Вам здравия! и сладких сновидений

Борис Кучеренко

тот, кто его будет носить тот и покупает себе ВСЕ

Дмитрий Касик

Невеста выбирает, мама с папой покупают...:)

Сергей Антипин

выбирать вместе, оплачивать жених

Александр

Первый вариант хороший 😄 но....

Игорь

Сама невеста - покупать или шить.

Дмитрий Яковенко

за деньги жениха!!😉 😊 🌹

Angel Ros

невеста на деньги жениха

Ки
Кирилл

Невеста на деньги жениха