Алексей Галета

Шнуров нравиться?

Ответы
Альбина Хаялиева

Передачи с его участием по ТВ нравятся,смотрю с удовольствием,наполненность его мне импонирует,самодостаточность.В худ.фильмах тоже снимается хорошо,глаза очень фактурные,взгляд смотрит "внутрь тебя",обалденный мужик,музыкант и не только.

Ирина Б.

Да,как отражение действительности...он ральный,как мы,не притворяется...матерится,пьет,дебоширит...словом руссий,больше нечео добавить.а вам нравится?

Вячеслав Рассыпаев

Не-а. Из ушедших певцов - Магомаев, Ободзинский, более-менее Шерфези. А из живых - ну, кто же с Серёжкой Чумаковым сравнится, какой Шнуров? :-))

Серёга Максименко

я не люблю не молоко ни мед... я не люблю когда приемник так орет... я не люблю твоих французких булок.. я алкоголик.... еб-й придурок...!!!

Ольга :)

интересный человек, неоднозначный) творчество его - не мое, но это нормально, кто то любит яблоки, а кто то хрен))))

Алексей Галета

а мне творчество

Ольга :)

кое что и мне нравится, как и у Высоцкого)

Екатерина Коновалова

Разве ЭТО КОМУ-ТО может нравиться??? абсолютно развязное существо, позорящее, и без того опозоренную, страну!!!

Людмила Хлевова

Творческий пряник который умеет зарабатывать деньги* Талантливый человек, нашёл своё место в творчестве

Галина Кабанова

как то раньше не присматривалась- казался примитивом , но вдруг - понравился и смотрю с удовольствием

Andre Andre

С.В.Шнурова можно уважать за многое (мне не нравится), но "Кто болеет за "ЗЕНИТ", у того всегда стоит"!!!

Вв
Ванесса ванесса

певец..помню песню..про аборигенов и Кука....и песпе у него вроде немного..около 100...не фанат...а тебе?

Natasha Ya

У меня интеллект присутствует и я не употребляю дурманящие вещества. (алкоголь, табак, наркотики)

Светлана Салдина

Честно говоря особо его творчетвом не интерерсовалась, но обязательно уделю этому мэну внимание

Ирина Анферова

Фифти-фифти.Нравится рок,шансон и барды,потому,что поют вживую!Но вот попсу точно не люблю!

Виктория Хрявина

ну не особо не которые песни у него нормальные а некоторые даже слушать не особо нравится(

Куликова Марина

может он и гений, конечно, но хам, развратник и алкаш. Но не мне его судить, это я так, ворчу..

Елена Сахно

да,нравится и как композитор, и как певец, и как художник. Да и умом Сергея Бог не обидел

Галина Механикова

Это лидер группы "Ленинград", Сергей Шнуров по кличке "Шнур"? Я не люблю тяжелую музыку

Галина Осташко

Честно нет. Я как вспомню песни группы Ленинград про марихуану, так отворачивает.

Алла

скорее нет, чем да. и даже не потому, что матерится.. просто я люблю другую музыку...

Татьяна Алешина

Если честно, о я мало смотрю телевизор (он где-то там мелькает). В общем мне ровно