Юрили

Пришло время. Начать жизнь с белого листа... У кого есть опыт?

Ответы
Алексей Генералов

Никогда не рано или не поздно быть тем, кем хочешь быть. Нет временны̒х рамок, можно начать когда захочешь. Ты можешь измениться или остаться прежней, для этого нет каких-то правил. Мы можем сделать для себя лучший или худший выбор, надеюсь ты сделаешь лучший. Надеюсь ты увидишь ещё много удивительных вещей, встретишь много хороших людей. Надеюсь ты будешь гордиться своей жизнью. А если вдруг поймёшь, что нет, надеюсь у тебя хватит сил начать всё сначала.

Алексей Генералов

Никогда не рано или не поздно быть тем, кем хочешь быть. Нет временных рамок, можно начать когда захочешь. Ты можешь измениться или остаться прежней, для этого нет каких-то правил. Мы можем сделать для себя лучший или худший выбор, надеюсь ты сделаешь лучший. Надеюсь ты увидишь ещё много удивительных вещей, встретишь много хороших людей. Надеюсь ты будешь гордиться своей жизнью. А если вдруг поймёшь, что нет, надеюсь у тебя хватит сил начать всё сначала.

Татьяна Черненкова

Быдо время, начинала жизнь с чистого листа...читала книги по психологии с практикумом, посещала тренажёрный зал это очень укрепляет и поддерживает дух в боевом настрое, хорошая музыка , хорошие книги для души -в общем , начала жить побассейн , летом плавала в водоёмах, принципу "Полюби себя милую и делай себе всё во благо, жизнь одна, другой не будет "...

Юрили

Спасибо

Татьяна Черненкова

Всегда пожалуйста))) 💐

Ле
Легенда

Почерк не изменить. По почерку тебя найдут слуги дьявола, то есть враги, неприятели. И приятели тоже. Поэтому картина напишется такая же. Дерзайте. Иногда получается.

Seidanov Gabit

Каждое утро начинаю, только белый листь для меня это день прожиты чистыми помыслами и чувством. Это намного сложнее чем внешнее перемены. Но благо от этого на века.

Костя Кузнецов

Да, было, начинать надо по новой всë, думаешь блииин а вдруг опять не получится, но если не пробовать, то точно не получится, а если пробовать, то шанс есть

Александр Жданов

и что тут сложного? Ведь не с нуля же. Опыт уже есть...Значит, хвост пистолетом и вперёд. Главное поставить цель и идти к ней!

Юрили

Спасибо

Александр Жданов

Удачи!

Ольга

Все просто, если решила начать жить по своему просто живи, и делай так как ты хочешь, а все старое в мусорку...

Юрили

Спасибо

Адам Адамов

Сложно. Каждый раз, осознавая ошибку, начинаю заново. Но без ошибок, все равно, невозможно.

Бакыт Асанов

в 2009 уеха вникуда в Россию..пробыл там до декабря прошлого года вернулся изменился

Ка
Катюша

Раз белый лист открыт. Берите только яркие краски и все лучшее берите!

Создатель Реальности

Много раз с подросткового.. Вам белый лист для себя или для другого?

Юрили

Для себя

Создатель Реальности

вам нужна будет большая вода (река, озеро, море).. вникните мыслью и растворитесь в ней.. вам легче будет потом воссоздавать себя сызнова

Юрили

Спасибо Вам

ск
сергей кравцов

У меня нет,но думаю это интересно, поменять в своей жизни все

Jane Папина

у кого есть белый лист... об этом спроси. опыт у всех, но свой

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

все опытные уже, т.к. не первый раз на этот вопрос отвечаем

Вячеслав Серкин

Пришлось начинать. Но я мужчина. Мой опыт Вам не подойдет.

Серый Волк

У меня есть,только не совсем с белого,процентов 60 белого

Александр Демидов

берешь карандаш, и делаешь линию. время перен пошло.

Александр Петрович Кудрявцев

опыт может быть и найдется белые листы закончились

Владимир Иванов

Проснись и пой ...всё будет хорошо с тобой...🍇🤣