Максим Евгеньевич

Сейчас смотрел интересную дискуссию по поводу гендерного самоопределения, набирающего популярность на Западе. Паноптикум, иначе не назовешь.. Повеселился от души.. А как вы относитесь к этому вопросу?

Ответы
Ма
Машынька

А знаете, я бы откинула все догмы... Доминирующее ян в теле или инь... в любом случае гармонично могут существовать только в присутствии полярной энергии... И если человек носитель не свойственной его телу энергии... придётся искать противоположность.. Конечно, если нет возможности трансформации...

Максим Евгеньевич

Посмотрите , очень забавно, второй сюжет:

Ма
Машынька

Позже гляну.. Обязательно. Чуть занята. Но мне интересно)))

Любовь Ф

веселиться можно тем, кто уже определился.А вот бедные дети ,которых превращают в ОНО, чтобы они потом сами определились мальчики они или девочки, думают вырастут шизофрениками

Максим Евгеньевич

Осень рекомендую. Веселит.

Ирина Лавелина

Смотрела выступление одного сексолога, фамилию не помню. Он сказал, что все эти отклонения хорошо лечатся, только нужно этим заниматься. ТАк что лечить людей надо.

Максим Евгеньевич

Рекомендую весело

Наталь

С осторожностью. Просто не имея опыта такого внутреннего конфликта, я не берусь судить и осуждать. Мало ли , может это и правда мучительно?

Максим Евгеньевич

Второй сюжет очень рекомендую. Весело.

Наталь

Спасибо, позже, возможно, посмотрю.

Наталь

Благ!

Амина

Я думаю, у них есть все и им нечем больше заняться... И мозги салом заплывают.

Максим Евгеньевич

Второй сюжет очень рекомендую

Fedor Shkenev

А просто письку в штанах ощупать-уже не катит?

Максим Евгеньевич

Видимо нет))) Второй сюжет , очень познаватрльно :

Владимир Никитенко

Как обычно-этот вопрос вообще не нужен.

Максим Евгеньевич

Нее. В больнице, не как...(((

Владимир Никитенко

Это входит в состав комплексного лечения.Отказываясь Вы наносите непоправимый ущерб здоровью.

Людмила Миронычева

Вообще не смотрела и не слышала...

Максим Евгеньевич

второй сюжет. Весело

Наталья Луг

... больше делать нечего ..

Максим Евгеньевич

Очень рекомендую:

Наталья Луг

... жаль у нас Ютуб не открывается ..

Максим Евгеньевич

Печально

Наталья Луг

ага ..

Владимир Игнашов

Запад..впереди планеты !!

Максим Евгеньевич

Рекомендую весело

Владимир Игнашов

спасибо ...

Раиса Фролова

Люди будущего.... Оно....

Елена Островская

Как к Богоборчеству ...

Св
Светик.светлячок.......

Когда делать нечего....

Ирина Отставнова Кочнева

Резко отрицательно

Максим Евгеньевич

Рекомендую:

Бегущая По Волнам

чушь какая то

Максим Евгеньевич

Посмотрите, весело

Максим Евгеньевич

Рекомендую посмотреть, весело :

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

посмотрел 5 минут... и чем вам смешна проблема арабов насильников над европейскими женщинами?? .. То что Трумп гандон я это и без лысых знаю... и Пукин чмо тоже.. и абизяна тоже.. Но я не вижу what so fckuking hilarious во всём этом?😳

Максим Евгеньевич

2 рой сюжет

Максим Евгеньевич

Да и первый веселый , только не по теме вопроса. Почему веселый. А над чем смеятся , как не над человеческой глупостью?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. бум считать я низрена не понял прикола...

Максим Евгеньевич

Ля Фонтен, Рабле, Салтыков Щедрин... Почитайте.. История, как говорил классик , идет по спирали.. К этому можно добавить, по спирсли в обоих направлениях, как прогресса так и регресса. Добра

Не
Некто

Улыбаюсь)

Максим Евгеньевич

Очень рекомендую второй сюжет: очень весело))

Не
Некто

нет слов... одна икота))

Татьяна *

Идиоты

Максим Евгеньевич

Очень рекомендую:

Татьяна *

Идиотов?)))

Максим Евгеньевич

Повеселиться

Татьяна *

Спасибо)

Максим Евгеньевич

Второй сюжет из подборки.

Ирина Цветкова

Дурдом

Максим Евгеньевич

Рекомендую

Ирина Цветкова

Мне не понять феменисток. Хорошее лекарство есть от феменизма, загнать их в нашу глубинку, пусть воду потаскают, дрова попилят и поколят, огород на глине вскопают и посмотреть как их феменизм испарится