Gushina.valya1946

Вчера с ноги сняли гипс, сегодня прошу мужа(стаж больше 30 лет) отвезти по моим делам, отказал из-за пробок. Убить или простить!!??

Ответы
Светлана *****

Простите! Нога пройдет, убьете. Шучу! Действительно они такие. Мой кадр дня в травмпункт не хотел меня сопровождать - сказал само пройдет (диагноз был еще неясен). Родственники уговорили! Скоро 25 лет как мы вместе! Любовь!!!!!

Gushina.valya1946

Пришлось простить. пока обсуждала, пока салаты крошила. пока доедала. злость и прошла...

Светлана *****

Вот и ХОРОШО! Терпение и смирение! Включаем восточную женщину!

Gushina.valya1946

Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда сожалеешь, что оно не огнестрельное.

Skb1 Asm

Если просто отказал, значит уже простил. А так конечно, за такую просьбу и убить некоторые могут. Над ж такую глупость сморозить: попросить съездить через пробку...

Gushina.valya1946

))))))))))) С Вами тоже все ясно!

Светлана Федотова

конечно, простить!!! Не будьте снобом!!!! Пробки, и Вы только после гипса......покой нужен........ !!! Дела - подождут или друзья помогут!!!!Не стоит с милым ссорится!!!

Светлана Федотова

Умная женщина никогда не подастся соблазнам, которые могут разрушить ее семью. Она с улыбкой отклонит все искушения. Она не захочет за миг наслаждения платить одиночеством...................

Gushina.valya1946

а " миг наслаждения" это , когда отказался везти к врачу!?

Светлана Федотова

да забудьте Вы уже об этом....... неужели Вы хотите жить в одиночестве!!!!! ???7Пусть сделает массаж и ещё что то приятное!!!!!! и живите дальше...

Gushina.valya1946

Принято. пусть живет!! Спасибо за участие и с Наступающим новым Годом!

Светлана Федотова

С Наступающим!!!!! Пусть всё будет ХОРОШО!!!!

Дарья Быкова

Простить было бы моральней)Но если будете убивать, то одевайте перчатки, заделайте волосы и сожгите потом одежду и обувь в лесу.

Gushina.valya1946

Ладно. пусть живет. три недели на даче отсидел. вся злость прошла.

Дарья Быкова

Вот и чудненько)Меньше хлопот)

Gushina.valya1946

Надеюсь. что правильные выводы сделал!!

Павел Жуков

понять, надо было выждать . когда пробки закончатся... Мы же в пробках полжизни теряем и нервы еще какие нужны)))

Павел Жуков

тогда бейте!)

Gushina.valya1946

)))))) Будьте здоровы и любимы.

Павел Жуков

Спасибо, чего и Вам желаю!)

Gushina.valya1946

)))))

Т Р

ну и время и погоду выбрала!!!ведь за рулем точно напряг а свои дела чуть отложить?и пересмотреть свои "хочу"?

Т Р

люби себя любимую...чтобы он потом понял кого теряет..

Gushina.valya1946

Все, начала, сижу на диете 6 день и фитнес 3 часа!

Т Р

да после диеты то нужно закрепить успехи! потом..нужно больше себе внимания а не мужику-вот они такая порода...порой как табурет-вроде прочно на 4 ногах стоит...а опереться низзя-упадешь. потому и нужно их не особо то баловать и не тянуть самой воз-а то грузить будет..займись собой и точно несколько мужика по хорзяйству ведения припахивай-а то как то не игра в футбол на победителя а только в одни ворота..удачи!

Gushina.valya1946

Все поняла, спасибо и с наступающим Новым Годом!

Т Р

вас тоже-с новым годом!

Федор Михайлов

Если убьёте, то всё равно никто не отвезёт. А ещё похоронами придётся заниматься. Поэтому - понять и принять.

Gushina.valya1946

Сдаваться!!!??? Ни за что!!?

Федор Михайлов

Понять - это означает разобраться в причинах его действий. Фраза "из-за пробок" может скрывать элементарную лень, а может - иные более весомые причны, которые мужчина маскирует простым и доступным понятием.

Gushina.valya1946

Как правило я вызываю такси, но здесь подождать и помощь нужна была, а любые пробки - истерика, очередь, как тряпка красная на быка. а еще боится, что место "ласточки" займут под окнами...

Александр Демидович

Простить! Переключите энергию на уничтожение пробок. Пробки - .смертельное испытание для психики водителя.

Gushina.valya1946

Вы, правы, нужно психику выправлять!? Очередь в кассу - истерит, пробки на улице - истерит, а еще и место для машины под окнами займут - это уже отдельная история...

Александр Демидович

Нельзя ему машину. Здоровье дороже.

Gushina.valya1946

Так уцепился в руль, ездит только на дачу, уговариваю отдать внучке, ни в какую....

Александр Демидович

Это болезнь! Неизлечимо! Сам такой.

Gushina.valya1946

Тяжелый случай. Будьте здоровы и любимы.

Александр Демидович

Это очень распространённый случай.

Gushina.valya1946

))))))))))))

Александр

только гипс сняли....по новому захотелось? дела сразу возникли....дайте ноге окрепнуть....2-3 дня как минимум...

Gushina.valya1946

Здрасьте Вам!!!?? Меня направили в реабилитационный центр с этой же ногой на восстановление.

Александр

а-а...ну если так,то конечно...но мужа убивать-все-равно перебор.....

Gushina.valya1946

Ладно, подумаю, он все равно смылся на дачу, отсиживается!

Александр

и правильно....

Gushina.valya1946

Спасибо за участие! Будьте здоровы и любимы.

Александр

Взаимно

Александр Кузнецов

что за агрессия? так долго в браке и все еще так себя ведете? как же вы так долго прожили вместе?

Gushina.valya1946

Все проблемы решала сама. а вот, когда сломала ногу. тут и выяснилось: очередь в кассу раздражает, пробки доводят до истерики, место под окнами займет чужой автомобиль - ворчание на пол дня....и т.д.

Александр Кузнецов

ну контролируйте хотя бы себя! хотя не мне вам советы давать!

Gushina.valya1946

))))))))))) Доброй ночи1

Александр Кузнецов

и вам всего хорошего! )

Дикий Ёж

Нужно Вашему мужу подсказать что б близко не подходил - после гипса то не больно поубиваете)))))

Gushina.valya1946

Да, ладно, пусть живет! За давностью, пришлось простить.

Вячеслав Киселев

Порадоваться, что не хочет подвергать Вас изнуряющему испытанию проводить время в пробках.

Gushina.valya1946

Очень радовалась. когда скакала по скользкой дороге на трех ногах! Уууууууууу. убить мало!!!

Вячеслав Киселев

Да, плохо, что не проводил Вас. Но лучше, скакать, чем в пробках сидеть. Нервы тоже беречь надо.

Gushina.valya1946

Хорошенькое дельце - сидит он, а скачу я!!!!

Александр Иванов

И ТО И ДРУГОЕ-И ТАК ДО СКАЗАЧНОИ СМЕРТИ В ОДИН ДЕНЬ.В ЭТОМ КАИФ-УМЕТЬ ПРОЩАТЬ ИСУДИТЬ.

Gushina.valya1946

Ладно. пусть живет, злость прошла. а здесь порыв важен...

Юрий Паренкин

Ни то ни другое не сделаешь. Будет жить а вот месть то наверно будет ужастной ему.

Gushina.valya1946

С местью у меня напряженка, а я отходчивая, пусть живет...

Юрий Паренкин

Ну слава Богу что так. Он все же хороший наверно.

Gushina.valya1946

Удовлетворительный. Доброй ночи!

Юрий Паренкин

Утро доброе сударыня. Как настроение с утра.

Gushina.valya1946

Настроение. как петербургская погода...

Ольга Юрьевна

простить, уж за 30 лет вы знаете как сделать чтобы он поехал туда куда вы хотите

Gushina.valya1946

Оленька, спасибо за участие. С наступающим Новым Годом Вас! Пусть все задуманное у Вас получится!

Ольга Юрьевна

И Вас с Новым годом и Рождеством и уже скоро и Старый Новый Год. Ну как продержались?

Gushina.valya1946

Более-менее. надеюсь. товарищ сделал верные выводы.

Ольга Юрьевна

СЧАСТЬЯ ВАМ

Gushina.valya1946

И Вы. будьте здоровы и любимы.

Олег Базоев

Простить! Может он тем самым жизнь Вам спас! А дела подождут! Здоровье важнее!

Gushina.valya1946

Пришлось простить, но правильней было бы - убить.

Олег Базоев

Какая Вы жестокая.

Gushina.valya1946

А то! Но на самом деле все вьют с меня веревки, не умею отказывать, особенно детям.

Галина Рыженко

Пробки-это очень серьёзно. Мужчины-водители очень устают от этих пробок.

Gushina.valya1946

Этому все мешает и очередь в кассу, и пробки, и страх место под окнами потерять...

Галина Рыженко

Не надо сердиться на своего мужа. Его уже не переделать.

Gushina.valya1946

Ваша правда! пусть живет! Спасибо за участие.

Галина Рыженко

Всегда пожалуйста.

Виктор Посесор

дела стоили тех затрат которые вы понесли бы если бы все таки поехали?

Виктор Посесор

здравый рассудок

Gushina.valya1946

Ладно, жив остался и пусть радуется.

Виктор Посесор

чтож как окликнется так и аукнится

Gushina.valya1946

будьте здоровы и любимы!

Виктор Посесор

спасибо и вам того же

K@
Khil_S @mail.ru

Дура - здоровье дороже, а тебя о т п и з д и т ь надо, что б здоровей была!

Marek Hamsik

НУ ЗНАЕТЕ ЛИ ЕСЛИ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ ЖИЗНИ ВЫ ЕЩЕ И НЕ ДОВОЛЬНЫ МУЖЕМ.

Gushina.valya1946

Ну, ничего себе, еще и обхаживать должна! ?

Marek Hamsik

А ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЛИСЬ ВСЮ СВОЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ?

Gushina.valya1946

Пахала, как папа Карло!!!

Marek Hamsik

ЛАДНО

Gushina.valya1946

Хм.