Ммммммммм

Помогите мне избавиться от любви к корейцам..................?

Ответы
Максим Корешков

У нас на стройке жили некоторое время и после их отьезда примерно два месяца проветривали чтоб при входе туда подавить рвотный рефлекс

Инженер Инженер

Съездить в Корею. Их еду "там" невозможно есть. Сладкая очень, хотя у наших корейцев - острая.

Ммммммммм

Хочу в Корею

Инженер Инженер

Больше не хочу.

Танюшка

а что смущает? корейцы хорошие люди....у меня автомобиль корейской сборки....очень довольна

Ммммммммм

Круто!

Танюшка

у меня соседка Саша \кореянка\ - милейший и добрейшей души человек

По
Порохожий

Помочь не могу, а совет дам. Езжайте к ним туда, излечение гарантирую очень быстро.

Ммммммммм

Ну тогда соберусь я туда......главное там не остаться

По
Порохожий

Вы в любом случае выиграете - если не пройдёт, останетесь с теми, кто нра. Если пройдёт - излечитесь.

Фима Задунайская

я не о себе.)И почему ты знаешь,как от этого избавиться,учитывая,что тебе нравятся азиатки,а девушка желает узнать как,вот мне не понятно...это все,хотя это не все,но я не о себе,повторяю...))

Ммммммммм

Ничего не поняла

По
Порохожий

Потому что на расстоянии любить просто, а вблизи частенько становится нереальным.

Магазин Шины Диски

Хахахахах норм жжешь! У азиатов маленькие пенисы , зачем они вам

Ммммммммм

о боже причем тут это

Магазин Шины Диски

я постарался....

Максим Александрович

Купи мерседес ! Он поможет! Или я вопрос не правильно понял?

Ммммммммм

Не правильно поняли

Ны
Ныряльщик

Завели собачку, полюби как родную а потом отдай корейцам...

Ммммммммм

Не люблю собак

Ны
Ныряльщик

Ты просто не умеешь их готовить, а корейцыьумеют!:-D 😃 😃

Ммммммммм

Не смешно......

Ны
Ныряльщик

За то есть за что не любить корейцев:O

Страус Птица

Сеште корейца говорят помогает они давно это практикуют)

Orion Orion

А Вам не кажется,что корейцы это люди.При чем тут нация?!!!

Ммммммммм

Люди знаю. Все нации отличаются

А. Леон

какой именно любви? ненависть надо привить к Корейцам ???

Ммммммммм

я без их него сериала не могу

А. Леон

хахаха )))

Асыл Кожа

В Алмате их много. Можешь приехать и поругаться с ними

Ммммммммм

Мне с Южной Кореи актеры нравятся

Асыл Кожа

А мне актрисы

Дмитрий

У меня соседка уехала в южную корею т.к любит корейцов

Ммммммммм

Как классно....

Ол
Оля

а зачем?? выйдите замуж за корейца и всё будет классно

Ммммммммм

Проблема та в этом....если бы не была замужем то уехала бы в Корею

Ол
Оля

езжайте вдвоем

Ммммммммм

Он не любит их

Ол
Оля

печально конечно

Руслан Тягливый

Зачем, чтобы ты начала любить евреев или грузинов???

Ммммммммм

Нет я их не люблю воооооообщееееее

Руслан Тягливый

Есть русские, с глазами не узкими!!!)))

Давид Ким

Вы наверное культуру и традиции имеете ввиду....

Ммммммммм

У меня на телефоне фото корейцев стоит. Я седня поняла что не могу без них

Давид Ким

Если хотите, пройдитесь по ссылке http://www.jw.org/ru/библейские-учения/семья/подростки/фломастерная-анимация/соцсети-не-ведите-как-дети/

Ммммммммм

А что там

Давид Ким

Ролик, можно скачать на разных языках, в том числе и на корейском!

Ммммммммм

Завтра посмотрю

Николай Гилёв

И что теперь от всех корейцев избавится))?

Ммммммммм

Нет не надо

Николай Гилёв

Вот и я думаю так же)) Любите же..что плохого

Азер Гасанов

полюби меня и я тебя избавлю от корейцеа

Джонни Нурнереальный

ты их как любишь?...на обед или на ужин?...

Джонни Нурнереальный

вот именно...их специально так снимают...чтоб вас завязать на телеке...и впаривать вам рекламу...канал имеет рейтинг просмотров от чего зависит цена за рекламу....попробуйте смотреть эти сериалы без звука и вы увидите насколько этот фильм...

Ммммммммм

И без звука они классные

Ммммммммм

У меня зависимость

Джонни Нурнереальный

наверное...

Простой Нигер

Представ те что все корейцы это казахи!

Ммммммммм

Ужас какой.......нет так не надо

Простой Нигер

Теперь вы будете видеть в корейцах казахов! И любовь тут же пропадет! Увиденного не развидеть!

Андрей Р

Мадам знает толк в извращеньях:-):-):-):-):-)

Ммммммммм

Не поняла