Ник Си

пан или пропал

Ответы
Игорь Свалов

пан пропал. это не шутка, это- третий вариант. почему не рассматриваете? в реальной жизни МНОГО вариантов.

Айгуль Сакипова

риск благородное дело, лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и всю жизнь переживать, что не сделал....

Казанцева Светлана

ну да есть такое выражение...риск благородное дело...а это выражение именно к этому предназначению

Галина Турчина

Смотря в какой ситуации- но паны живут прекрасно только что вернулась из Варшавы

Александра Макарова

Пан не пропадет,если есть толстый кошелек, а там кто его знает? может и пропасть!

Оленька Далингер

Бред или бредятина...
Придумайте нормальный вопрос если уж сильно хочеться.

Sergej Smolnik

"Казаться или быть? Вот в чём вопрос, который время человеку ставит.......

Татьяна Балибардина

за все надо рассчитываться....хочешь быть паном-надо рисковать....))))

Михаил Дешин

лучше конечно пан, но человек предполагает, а бог распалагает

Елена Тарасенко

слово"пропал"Вычеркиваем..или говорим в прошедшем времени..

Лю
Людмила

тут надо разбираться....который пан,или который пропал?)))))

Елена Грекова

Кагда зарплату получил-ПАН, в магазин сходил-ПРОПАЛ!!!!

)L
) Laпули4Ka )

наверно такая же,которая изобрела измену и вранье!!!

Алексей Жуков

Главное не забыть волшебное слово... Сезам открой )))

Valeri Vesselovski

.....хе, тут надо творчески подходить, тема серьёзная

Дмитрий Чернявский

Я теперь всегда пан, и на коне, и король, и все такое

Котик - Наркотик )))

НА УКРАИНЕ ГОВОРЯТ СЕЙЧАС- ИЛИ ПАН ИЛИ ПРОПАН )))

Антон Sas Соколов

выбери, как тебе подсказывает твоя интуиция

Оксана Шевчук

Я ПАНИ!!!

А.
Антонина .омск

нет -Я

Оксана Шевчук

МЫ ОБЕ!!!)))

Зифа Игнашева

Не пропадешь...все будет хорошо...поверь мне..

Альфира Романенко

кто не рискует, тот не пьет шампанского....