Андрей Черный

Нужна квартира в Анапе на 2 недели, с удобствами. Кто вариант подкинет, недорого?

Ответы
Русская Девушка Аня

Мини гостиница Овен, 3000р. За номер в сутки. Мы там отдыхали. Нам понравилось.

Солоха

сайт Суточно вам в помощь..у них головщина акции всякие

Андрей Черный

Спасибо

Llll Jjjjj

езжайте лучше в Джеметте

Андрей Черный

Тоже нормальный вариант. За тыщу-полторы можно там найти квартиру?

Светлана Костырева

завтра скажу

Андрей Черный

Еще совет начинающим: сразу посылайте подальше таксистов, которые пристают к вам на вокзале. Эти козлы за извоз возьмут в 5-кратном размере, а "жилье" вам подберут подороже и похуже, типа таких вот сибирячков.

Светлана Костырева

ну козлов таких везде хватает...и хорошие люди тоже везде есть

Андрей Черный

Есть конечно, нам вот вторые хозяева хорошие попались. "Золотой якорь" вроде называется домик.

Светлана Костырева

спасибо за информацию