Юрий Котляров

Скоро Лето ... Вот зачем тутошние клиенты придумывают себе забавные "кликухи" ?

Ответы
Галина.ярославль

Вы напрасно тратите свои нервные клетки -- вдруг пригодятся в другом месте.

Татьяна Лымарь

Чтобы реальное имя скрыть, наверное.

Юрий Котляров

Скорее всего ...

..
.....Яна

И на аватарки зверьков,,сажают,,🙂

Юрий Котляров

Да они милых зверьков подставляют !

Эм
Эмма

Для разнообразия

Юрий Котляров

Моника хоть город назвала, а вот Летник даже это скрыл. Вероятно, для разнообразия ...

Бо
Бока

А тебе чё

Юрий Котляров

Да мне и Бока как-то "По-боку" ...🖼

Бо
Бока

🤔

Юрий Котляров

Этому Бока пора намЯть бока. И хоть он и очкарик поставить "фонарик".

Бо
Бока

Юрец, тебе пипец 🧐

Юрий Котляров

СлУхай сЮды, очкарик ! Ты бы хоть не смешил местную публику . В "Спрашке" столько понтовых школьников перебывало.🖼

Хелька .

Какие?

Юрий Котляров

Наша Хелька не совсем внимательна . Один тутошний чабан придумал себе "кликуху" Скоро Лето.

Хелька .

Не попадался

Юрий Котляров

Да зачем он вам ?