Мари Сабель

Упали капельки дождя... Он целовал меня, проказник... Весна, дыханье затая, Спугнуть боялась этот праздник... За плечи нежно обнимал... Под зонтик заглянуть пытался... И руки мне он целовал... И самым тёплым он казался... Меня любил... не отпускал... И счастье он делил со мною... Проказник-дождь, как будто знал, Как хочется любить весною.....

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивному подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!

Мари Сабель

как у вас?

Александр Юрьевич Николаев

Переводить сказанное на другого-признак повышенной тугодумости с оттенком дебилизма!

Мари Сабель

а хамство - это что?

Александр Юрьевич Николаев

Прекратите обзываться!

Мари Сабель

где?

Татьяна Козьмина

Замечательно!!!!! Столько нежности и красивых сравнений к дождику, который практически все всегда ругают.

Татьяна Козьмина

вы пишите стихи? Творческой вам удачи... У вас это получается очень даже поэтично..... Спасибо. Очень понравилось.

Мари Сабель

не мои)

Татьяна Козьмина

а чьи? если не секрет. С удовольствием бы ещё послушала...

Мари Сабель

не знаю

Вероника Жукова

Прекрасно Мариночка, удачи вам, счастья и такой же чистой любви

Мари Сабель

и вам)

Валентина Дмитриева

Весной все чувства обостряются,а уж любовь.....

Yuri Kozhevatov

Здорово...Саша Черный более привлекает...

Батыржан Татишев

дождь льет не беда

Артем Магафуров

крррррасивоооо! 🙂

Артем Магафуров

продолжай также))

В)
В@люшк@ )))

прикольно 🙂

Анатолий Балакирев

вы поэтесса

Мари Сабель

неа)

Людмила Синица

Отлично.

Василий Гордеев

8 Марта

Aleksander Soitu

Весна.

Aleksander Soitu

......

Михаил Васкович

Удачи!

Рамис Тимербулатов

класс

Farxad Mamedov

🌹 <3

Farxad Mamedov

:):):)