Андрей Кирчанов

Живем в самой богатой стране в мире. В нефтяной и газовой отрасли крутиться триллионы рублей. А, народ России живет в проголодь!!! Парадокс!!!

Ответы
Михаил Алексеенко

Нет Компрадорская буржуазия пришла к власти! Вспомните, как африканские вожди продавали возможных конкурентов за бусы в рабство! Чем кончилось? Надо объяснять? Теперь потомки тех почти поголовно сидят на пособии, которое им отрабатывают белые и латиносы. Да ещё- и боятся пикнуть! Не политкорректно! Голливуд в фильмы о викингах обязан впихивать нигеров!

Алекс Гот

А может сам народ и виноват ,что позволяет кучке негодяев (подчас пришлых) грабить себя и гнобить ,тогда это не народ ,а стадо баранов ,которых гонят на убой или все таки найдется лидер, который пробудит национальное самосознание -"Россия вспрянет ото сна "?

Алекс Гот

Кадыров призывает думу назначить путина пожизненным президентом ,знает он жив пока путин у власти

Андрей Кирчанов

Да, жив и деньги стабильно...

Алекс Гот

за то откаты шлет наверх исправно 🤝

Андрей Кирчанов

Пока ВВ у власти не чего хорошего Россиянин не увидит...

Алекс Гот

100%👍

Лана .

А в моей стране все есть нефть в ней есть и газ в ней есть уголь есть и никель есть, алюминия не счесть, есть в ней золото - алмазы, изумруды и топазы....как же так в СТРАНЕ все есть, а народу НЕ хер есть,,, как же так все есть в стране а народ живет в Говне??????????

Андрей Кирчанов

Опять парадокс

Лана .

вот именно!

Надежда Турчаненко

Анекдот:Пришли к Богу француз,японец и немец.Почему столько земли,пол.иск. лесов у России,а у нас камни,острова?Бог говорит,что бы они к нему пришли в понедельник и он даст ответ.Приходят и он отвечает,что все так и оставит ,но России хозяина не даст.

Игорь Крайнов

Каддафи необразованный, был, родом из непонятно какого племени....Вот по " глупости" своей и разделил национальные богатства на всех....А наши - далеко не дураки! Зачем делиться, если можно не делиться ..Так думают наши образованные олигархи..

Александр

Просто у нас другие приоритеты в жизни... Взять Вас - за сытную жрачку Вас купить не реально просто, по лицу видно. А воевать мы умеем только до конца, чем ремонтировать - проще снести и новое построить...Потому и терпелка такая, долгая.

Андрей Кирчанов

А, детям что?

Александр

Вот! Только из-за этого и рыпаемся, для рода своего, как всегда. И понимаем, что после того, как очередной раз выровняем мир вокруг, паре поколений придётся туго, вот и "худой мир лучше доброй драки".

Андрей Кирчанов

Они, счетают народ за быдло...

Александр

Вот это "быдло" и показывает норов, когда достанут. И летят в эмиграцию, стонать о Родине из безопасного и сытого бункера.

Андрей Григорьев

Да уж, как выйду за порог - все улицы города забиты машинами, в основном иномарками. Голодающий народ на них ездит. Гипермаркеты на каждом углу и не один не пустует. Не все живут богато, но вот помирающих с голоду я ни одного не видел.

Андрей Кирчанов

Не по тем улицам ходишь...

Андрей Григорьев

А по каким надо? Я не в Москве и не в Санкт-Ленинбурге живу, в Сибири.

Андрей Кирчанов

Сибирь большая...

Андрей Григорьев

Красноярск. Не самый богатый город страны, хотя и не самый бедный.

Андрей Кирчанов

А,что на правом берегу народ хорошо живет?

Андрей Григорьев

Кто как.

Андрей Кирчанов

Вот именно...

Сергей Горталов

Народ в России разный. Тот, который живёт впроголодь, в интернете не появляется. А тот, кто жалуется в интернете на "чижолую жизню" вызывает отторжение. По самой простой причине - прибедняется этот жалующийся народ.

Екатерина Мамон

Кто хозяин данных природных ресурсов ,сами знаете у них и деньги., налоги не платят. Когда оканчивается у них земная жизнь,даже могилу не приводят в порядок ( Березовский ). Такова жизнь.

Александр Шебалин .

Вы прекрасно понимаете,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью сегодня зависит от этого деяния.

Артем

Вот об этом я пытался сказать людям, что нам такой президент не нужен, при котором имея такие ресурсы кто-то за рубеж ездит отдыхать, а кто-то пашет без отпуска и получает копейки

Николай Богомазов

Парадокс в другом. Живут в прогододь а в каждом дворе машины. И нет управы на торгашей. Поднимите доход населения и они тут же цены поднимут. Всё останется по прежнему

Андрей Кирчанов

Се ля ви !!!

Никита Козлов 78Rus

Точно! И этот изголодавшийся народ, в ТАКОМ количестве пришёл на выборы! Чтобы проголосовать за человека, загнавшего их в состояние жизни впроголодь!

Сергей Богатов

Не парадокс,а капитализм.Об этом уже не раз предупреждали.Это не для всех,как говаривал ротмистр Лемке.Кучка всем пользуется,остальные побоку.

Viktor Nnn

вчера только Навальнова смотрел, куда делись наши нефтяные деньги. на миллиардеров всё ушло, да на личную охрану путина, росгвардию.

Андрей Кирчанов

Патриотизма нет, за державу обидно...

Viktor Nnn

где деньги, там и родина.

Андрей Кирчанов

Согласен...

Viktor Nnn

✋ 🙂

Андрей Кирчанов

Удачи...

Борис Аникин

нет, это Россия. «Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра Великого - одно уголовное дело».

Николай Лисовский

Сколько нытиков развелось, куда ни плюнь. Что - то по тебе не видно, что впроголодь живешь, вполне даже упитанный

Владимир Никитенко

Парадокс. Есть 3 сферы: банковская,сырьевая и народ.Крутятся эти сферы сами по себе,но подпитка за счёт народа.

Андрей Кирчанов

Точно..

Владимир Никитенко

Если будет найдена схема взаимодействия на,опять же взаимовыгодной основе,тогда можно рассчитывать на благополучие населения.

Александр Мамедов

Как? А кто голодает? Я слышу только вопли женщин о разгрузочной диете.Мужчины молча толстеют. Пляж это кошмар.

Виктория Смирнова

женщины с детьми и живут впроголодь, пока мужики свои деньги на проституток, машины и шашлыки с водкой тратят