Прочьсмоегоболота)

у вас столовые приборы одинаковые или сборная солянка?

Ответы
Уральская Рябинушка

Есть и полный набор, но есть и сбор, только-все вилки одного образца, ложки тоже, но все одинаковые, ножи-так же. Просто от разных наборов остались

Королевская Аналостанка

У нас старинные сервизы для гостей , а для каждого из нашей семьи подобран индивидуальный комплект . По удобству , форме и красоте .

Королевская Аналостанка

У каждого должно быть право выбора , мне всегда было жалко близнецов , которых одевают одинакого .

Мишута

лично мне—"до пешего эротического" , какие приборы на столе, главное — насколько вкусны эти блюда , которые там представлены

Л.
Лариса .........

сборная...у каждого своё любимое в обиходе...для торжественных случаев- одинаковое

Пенсионерка

Всю жизнь были одинаковые,но как то появились другие..свои пропали...странно

Лена Глотова

На каждый день каждый пользуется своим)) на торжество комплект))

Tина С

солянка конечно)))) Все лучшее детям)))) а себе и солянка сойдет)))

Евгения

Одинаковые, за исключением чайных ложек)) они у нас именные))

Прочьсмоегоболота)

Классно!

Евгения

Ага)))

М🇷
Мила 🇷🇺

давно приобрели мельхиоровый набор. вот и пользуемся им)

Прочьсмоегоболота)

)))) не износился?)

М🇷
Мила 🇷🇺

так чищу регулярно 😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Гостевой набор отдельно. Для повседневной жизни, другие.

Остановите Вите Надо Выйти

Солянка. Одинаковые лежат для торжественных случаев.

Юлия Александровна

люминиевые ложки вилки все разные))))))))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Ламберт

Одинаковые повседневные и одинаковые праздничные ))

Прочьсмоегоболота)

Это точно- из этих мелочей мы все!

Ух
Ухтышка

Вам сколько лет ? Вот если бы у вас зимой сожгли дом. .а дети стали инвалидами. ...продолжали бы есть вилками со свастикой ?

Прочьсмоегоболота)

Мне 40 и я не знаю как подобная трагедия отразилась бы на мне- если честно даже проецировать не хочется в эту сторону. Сколько бы мы не рассуждали заранее какая реакция будет на деле не предположить! Вариантов масса от полного опустошения до приступа агрессии при котором совсем не до вилок- гореть будет мир!

Ух
Ухтышка

вывернулся

Прочьсмоегоболота)

Совсем нет) один мой знакомый рассказал ( он священник) рассказывал он на проповеди про отрешение и после Службы докопался до него некий вольномыслящий», говорит : а ты Батюшка, готов отказаться от своего, например от мотоцикла????( у него хороший Спортивный Дукатти). - да забирай-ответил Батюшка. А в душе говорит такая жаба включилась)))) говорит что если бы не простая болтовня была - то и не смог бы так просто .....

Алёна Миронова

Одинаковые,мы их еще при Союзе купили на 24 персоны!)

An
And

И со столовки , кафе , закусочных ... всяко разные ...

Галина Татаринова

Когда накрывпю на семью- одинаковые, кроме детей

Я Счастливая

А я не зозяйка, здесь мама заправляет. Солянка.

Cherry Cherry

Сборные, но есть и одинаковый красивый набор

Прочьсмоегоболота)

Покажи)

Cherry Cherry

Нее, долго доставать?))

Ба
Балагурушка

Набор мельхиоровый. И в быту и в праздники))

Прочьсмоегоболота)

Ещё все впереди ) может и до этого доживу

Ба
Балагурушка

У меня знакомая в коммуналке живёт. Уже давно одноразовую посуду использует. Нормальная история.

Прочьсмоегоболота)

Коммуналка —— это не нормальная история!!!!) очень сочувствую

Ба
Балагурушка

Она временно сняла. Дома ремонт делает. Я про посуду говорила.

Прочьсмоегоболота)

Понимаю

Ирина Павловна

пока сборная..одинаковые в шкафчике лежат..