Shaman-Forever!!

Здравствуйте! Ситуация такая,я играю уже 5 лет в одной игре и сменил за это время телефон на мощнее сяоми редми 10с взял, забарахлил экран сдал по гарантии сделали и тупила прошивка.Все сделали в течение 3х недель ждал и не прошел месяц после того как забрал с ремонта,в игре при нажатии кнопки появилась задержка, видел решение,зайти в настройки касание тремя пальцами это скрин сделать,там отключаем питание +меню но этому решению 4 года естественно разница есть уже в настройках.У меня там питание+меню на эти кнопки идет выбор что поставить камера звук и т.д так что у меня исправить проблему не получилось

–1
Ответы
Слава З С У !

Купуй російський телефон))

Shaman-Forever!!

Где видел русский или украниский телефон?

Слава З С У !

Українського точно нема, а росія ж сверхкраїна! Імперія! Центр впливу ))

Shaman-Forever!!

Як так??

Марина

Сочувствую

Shaman-Forever!!

Сочувствуй тем кто на войне теряет близких,а мне решение проблемы надо

Марина

С ними я сопереживаю.

Shaman-Forever!!

Сочувствовать сегодня решели мне?блокнот возьму🤔 список сочувствий записывать, кто третим будет?🤔

Марина

На троих, это уже веселая компания.

Shaman-Forever!!

Если честно,я уже так виноват ,что верить не хотят что не мои проблемы что делать надо телефоны🤦‍♂️был заводской брак сразу я виноват,выручил племянник старший и никто не виноват сразу.Он сразу заметил брак заводской, работал же в магазине техники, продавал же телефоны и многое ему видней,поехали отдали в сервис и правда завод виноват😆

Марина

Я заметила, Вам прям "везет"🤷‍♀️

Shaman-Forever!!

не у одного меня та же проблема,вот ищу решение данной проблемы