Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Дамы и Господа, свежая новость, в Москве, на Большом Каменном Мосту убит Борис Немцов, 4 выстрела, кто заказчик ?

Ответы
Ма
Мария

4 попало, выстрелов больше. Заказчика найдут. И очень быстро. А того или нет - уже не важно.

Татьяна Михайлова

может вообще отморозок какой-нибудь

Татьяна Михайлова

не-это ненависть

Татьяна Михайлова

а где посмотреть

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

имею ввиду когда раскроют, если раскроют

Татьяна Михайлова

Ну ..да..если раскроют...

Светлана Волостнова

Правда что ли?

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

да, вот щас 20 мин назад по каналу Россия24, по новостям, они в прямом эфире идут, диктор сказал, я сразу даже не врубился что это он, потом понял.

Светлана Волостнова

Какой красивый был мужчина!