Ма
Марс

Евреи будут изгнаны с Израиля и им отдадут Крым но с условием никогда не нападать на соседей..

Ответы
Ол
Олег

та щас прям!... пусть аляску забирают...

Ол
Олег

ну.. и? а Крым при чем?

Ма
Марс

А Крым в тот момент забрал поскольку была вероятность чтобы евреев экстренно эвакуировать было куда

Ол
Олег

та нахер вы нам нужны?

Ма
Марс

Ты попутал член с трамвайной ручкой .они тебя спрашивать не будут потому что всё куплено и Крым они давно присмотрели

Ол
Олег

что такое "трамвайная ручка"?