Nik Sau

Став осколком звезды, я упаду с неба и осуществлю твои желания. Но, натыкаясь на облака, я разбиваюсь, словно драгоценный камень(?с??)?

Ответы
Lilu Lliyen

.............ндаааа.........но ведь пока станешь осколком , то неизвестно, во что эволюционирует тот, ради кого все это затеяно..........может не стоит?............

Nik Sau

Это из песни. Меня не интересует ваше мнение.

Lilu Lliyen

.........а зачем петь на спрашивалке?.............

Nik Sau

Может мне еще у вас разрешение спрашивать во ск лечь спать!.По моему Спрашивалка то приложение в котором любой свободно может написать что угодно. И не раз я отвечая на вопросы вижу тут обычные цитаты вместо вопросов. Вы тут не пуп земли ,не ваше дело что я выставляю..мне нравится эта песня и ваш глупый вопрос тут не уместен.Зачем?.Затем что я так хочу,звучит по детски но я любитель читать столь банальные вопросы как у вас. Поэтому будьте любезны не продолжать этот дурацкий разговор раз вы не "въехали" вы все что я сейчас написал

Lilu Lliyen

.........вот только счас дочитала..............перечитаю ешо пару раз..............к весне пойму...............

Nik Sau

Думаю даже к весне,единственное,дойдут до вас лишь первые два предложения.

Мария Боровская

Это про людей которые без раздумья отдаются чувствами

Nik Sau

Это цитата из песни

Мария Мышлявкина

т.е. исполнения желаний не будет?(((

Nik Sau

То есть ,это цитата из песни.И загадывайте желание где либо подальше

Назира Жандыбаева

зачем мне осколки

Nik Sau

Вы то причем?!