Алексей.

Начавшаяся в конце января эпидемия гриппа в России завершилась, сообщается в среду, 22 апреля, на сайте Научно-исследовательского института гриппа им. А. А. Смородинцева Минздрава РФ. Как так ребята?? Ведь святейший уверял,что до июня и без вакцины не справимся.. Опять наипали???? 🤔🤔🤔

Ответы
Александр

Раз от этой хвори выздоровливают, то зачем вообще вакцина? Заразить незаоазившихся?

Александр

Ну так у них семьи,корм нужно добывать,лучше пусть учёные с медиками да учителями получают,чем Бузовы с чинушами.

Светлана Костина

Вакцинация от многих болезней спасла очень много людей.Они прожили жизнь ,родили детей.Опыт одной жизни как то не серьезно звучит.Я не болел.Иммунитет хороший,вот и не белел.Повезло.

Алексей.

Я про современный мир говорю,что сейчас под этим делом для некоторых только нажива...

Светлана Костина

Согласна,миром правит нажива.Но вопреки всему есть те,кто ищут и находят способы лечить.Светлых всегда немного.

Александр

Зато они качественные!

Ла
Лана

Неужели.....а мы и не почувствовали даже 🤔😏

Th
Theodore

Вы читать не умеете новости? Речь шла о гриппе.

Алексей.

А он разве не основоположник?? Читать не умеете между строк.. Скоро будут писать что самоизоляция заканчивается.......

Th
Theodore

Я про Фому, а Вы про Ерему

Валерьяныч

К тому же жестоко, и дальше будут наказывать.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

С 30 июня до октября - мало кто спасётся...

Алексей.

С неба звёздочка наепнётся ??

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

И так до марта 2021

Алексей.

Все астрологи да экстросексы такие. Только начинают говорить о произошедшем тогда когда уже произошло..

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ппречитафте ответ... И Я - не они

Алексей.

Да я и не о Вас ..

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А я тож не про них) Я как-то показывала ссыьку, чтобы внимание людей обратить на глобальность событий, но... Теперь я понимаю бессилие Бога спасти некоторых

Helena Veselova

Грипп и ковид -разные болезни.

Марина Барабанова

Это она у вас завершилась?

Алексей.

Читайте с самого начала...Там написано...

Аладдин Т

Меньше знаешь,крепче спишь,зачем вам это зать.........

Дмитрий Сапожников

Пора привыкнуть к этому

Надежда Кузнецова

как всегда