Ланавел

"С одной обидой – на одну морщину больше.
С одним прощеньем – меньше на одну."❓

Ответы
Владимир Зарубин

Это точно:Книга притчей Соломоновых, Глава 11 ●17 Человек милосердый благотворит душе своей, а жестокосердый разрушает плоть свою. (Синодальная Библия)

Елена Данилова

Хм... Для того, чтобы ПРОСТИТЬ, надо сперва ОБИДЕТЬСЯ И ещё ОБВИНИТЬ. без этих ингредиентов, ПРОСТИТЬ не получится))

Ирина

Это так не работает. На одну морщинку меньше, это генетика. Ну и хороший постоянный уход. С 25 лет.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Блин, а я думаю... Че я в морщинках, оказывается я просто обижулька

Ланавел

😁

Р А

а с водкой -все красотки

Сергей Субботний

не. не уходят морщины.

Вера Гудкова

Вот как хорошо.

Лев Полыковский

Замечательно.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Логично

Марина

Если бы)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

образно

Павел Чернышев

брехня

Алевтина Немерова

🤝😊

Владимир

да

Александр Петрович Кудрявцев

да

Ев
Евгений

да