Игорь Береговой

как в минске совершить суицид?

Ответы
Дмитрий Попов

5 лет назад мне жить не хотелось, абсолютно ничего не радовало, думал разом покончить со всеми проблемами. Мне посоветовали обратиться к целительнице. Написал ей на ватсап, она взяла меня в работу, только она меня и вытащила со дна. Если хотите, пишите ей на ватсап (лучше писать, не звонить, а то она часто занята), может и Вам поможет: +79506515445.

Та Еще

надо посадить гектар картошки , выраститиь ее и есть потом всю зиму. Заедая медом и маслом. И так лет 40. Потом, можно умереть от лишнего веса.

Та Еще

ты? наверняка

Та Еще

ну так не неси ахинею. какая смерть? жизнь толькко началась

Светлана Запорожская

Я тебе уже ответила. Попал в беду? Что случилось. Поделись, вместе подумаем.

Burma

суицид в Минске отличается от такого в другом городе?

Игорь Береговой

да тем что в росии проще здохнуть

Burma

хм, не знала

Игорь Береговой

так как умереть то?

Burma

смотря какая причина

Слуга Государев

Что у вас там творится как Беларусь так суицид

Слуга Государев

в спрашке

Игорь Береговой

ссылку

Игорь Береговой

почему нету

Слуга Государев

как то не получилось

Ki
Kiss

Жить надоело?