Твой Зверь)))) ((_)))

Почему люди считают,что имеют право разрушить чужие жизни?Уходя,обижая,не звоня,бросая слова на ветер...Вы что,Боги,чтоб решать кому мучиться,а кому жить счастливо?Если уж сказала ЛЮБЛЮ,то будь добра люби до последнего вздоха.Если сказала ОБЕЩАЮ,то разбейся в лепешку,но сдержи обещание.Если произнесла НЕ ОТПУЩУ,то сделай все,чтоб остаться.В противном случае,какой смысл жить,если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?............твое мнение???

Ответы
Юля Доронина

полностью поддерживаю люди перестали ценить то что действительно ценно или бесценно всё стало для всех горазда проще конечно легче сказать до самой смерти чтоб человек так и думал а потом в последний момент самому же направить на тебя пистолет и нажать на курок теперь для людей человеческие чувства и жизнь стали не так уж и важны ведь люди убивают друг друга и не задумываются что может у этого человека была любящая жена и дети что они потом будут чувствовать какую невыносимую боль все думают "а переживет" но как же они ошибаются это рана никогда не заживёт и боль никогда не прйдёт. Для всех слова я люблю тебя утратили великий смысл слова как слова но есть такие люди для которых это не просто слова а нечто большое и опять человек произнося эти слова просто так не думает о чувствах того человека которому говорит. Не понимаю этого всего люди женятся произносят слова что они будут вместе до самой смерти но потом изменяют друг другу и разводятся, а через некоторое время опять произносят эту же клятву но другому человеку. Зачем жениться если ты не сможешь до конца жизни прожить с тем человеком которому дал клятву? Мне этого никогда не понять. Вот моё мнение о людях и поверь это далеко не всё.

Ма
Маргарита

Такого вообще не должно быть. как же так? вы что не чувствуете ложь в ее фразах. разве ее не выдают глаза и действия?. моё мнение противоречит вашему. многие слова и поступки нечего не значат.это совсем не повод терять смысл жизни?.В конце концов никто не в праве рушить вашу жизнь само собой. вы сами рушите ее убиваясь,страдая. живите для себя:)

Анна Бутузкина

это рвение души прям.можно сказать люблю,но человек же не знает,когда будет етот последний вздох.возможно любовь уже угаснет через пол года.чувства способны гаснуть. а по поводу обещаний и так далее,если человек любит,то он все исполнит.а если нет,то только и будет обещать

Артур Тен

вы слишком впечатлительный 😄 знакомо понятие "хихи я пошутила"? хД а может если она с вами останется, то разрушит свою жизнь?) и тогда виноватым будете вы ?)) не эгоизм ли это?)) если любишь отпусти?ХД )) разве нет7)

Лариса Геллер

в жизни всё так сложно-обещания со временем утрачивают силу под воздействием множества обстоятельств-и жизнь меняется-ничего не стоит на месте

Жанат Набиева

не осталось ценностей

Милаха Ивановна

иногда держать обещание сложно, потому что этого не ценят. и становится противно и бессмысленно продолжать быть хорошей.

Ма
Максим

Тебя оскорбили-забудь,тебя унизили-прости,тебя ударили,вспомни,блять всё вспомни и убей на х.....!!!!

Татьяна Агаркова

БРАВО, МАКС!!!!!!!!!

Твой Зверь)))) ((_)))

классссссс

Rajabali Ismatov

люды бывают разные тот есть который понимает тот есть который не чувствует

Albina Ramazanova

a mozhet bit' snachala nado sprosit' samogo sebya ... est' li v etom moya vina , i bilo li vse pravil'no v nashix otnosheniyax ...

Abu Usama Al-Gharib

нууууууууууу

Knight Of Light

просто будь собой люди увидят не маску а твое истинное я

Сергей

Это жизнь которая диктует свои условия "обязательств"

Юлия Юткина

идеалов не существует. да и не нужны они

Олеся Исхакова

не все в жизни происходит так как хотелось бы

Даша Гореванова

как сказали а полностью согласна

Эрик Садыков

А ты что, из стада звериных рабов?

Надя

Сколько злости. отпусти и прости

Владимир Луговской

женщине верить себя не уважать

Лена

ты всё правильно пишешь)

Руслан Рябцев

я сам такой

Н.
Ничья ...

тебя что, девушка бросила?

Руслан Рябцев

Я поломал семью

Н.
Ничья ...

эм...так это самобичевание что ли?

Руслан Рябцев

Я ни о чем не жалею,та семья и без меня бы развалилась.Я выступил в роли катализатора .

Анжела

СОГЛАСНА

Александр Боченков

иногда надо и соврать