Аня Розенблюм-Задунайская

Я была пионеркой! И у нас в школе была воспитательница по внеклассной работе. И она нас учила речевкам! Кто пионер? Я пионерка! Готова? Всегда готова! Для секса готова? Всегда готова! Вот я думаю сейчас почему меня комсомольцы имели? Ну вы поняли? НЕ чтобы жалуюсь, но как бы странно. Я думала, что в коммунизм нужно идти другим путем?

–7
Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Наверное как более зрелые, проверяли на прочность)

Вячеслав Скульский

ленин так придумал давно и даже кто не даст партии, расстрелять. веселые раньше времена были, до какой степени людей отупили.