Марат Киргизбаев

Твое любимо место?

Ответы
Vi Za Vi

в нем был дух Данов,пытался еще тогда продвигать новый мировой порядок.Знал ,где собака зарыта.

Марина Мокина

я всегда говорила, умный был мужик, только у нас всё как всегда извращают

Dastan-Prince Of Persia

не говорите.

Марина Мокина

начиная с первого декрета, потом НЭП, если б всё не похе....ли жили бы мы сейчас.................................

Dastan-Prince Of Persia

соголасен полностью.

Марина Мокина

а уж сейчас вообще беспредел.............

Д*
Диана *

Примерно такая позиция закреплена в уик рф,как право осужденного

Лора

и чо ? вроде как такие же права у нас прописаны в Конституции

Dastan-Prince Of Persia

да ни че)))

Марина !!!!

а у него очень много хороших мыслей.все его учения исказили

Dastan-Prince Of Persia

да.

Ion Saptesate

ХРЕНЬ КАКАЯТО ИДИОЛОГИЯ ОНИ ВЕДИ НЕПРИЗНОВАЛИ ВОБШЕ РЕЛИГИЮ.........ПУСТЫЕ СЛОВА НАВЕРНО У КОКОВОТА ФИЛОСОВА СКОПИРОВАНЫ

Марина !!!!

вы просто не читали труды маркса и ленина

Ion Saptesate

НЕТ И НЕХОЧЮ И ТАК ВСЁ ЯСНО КЫРЛЫ МЫРЛЫ И ЛЕНИНЫ БАЛОБОЛЫ МОГУ СТО МАКИХ ТРУДОВ НАКАЛЯКАТЬ ...........ПФЮЮЮЮЮЮЮЮ

Марина !!!!

это вряд ли

Ion Saptesate

БЕЗ ВОПРОСОВ ЗВЕЗДЕТЬ НЕ МЕШКИ ТАСКАТЬ

Людмила Бондаренко

Ну Ленин не зря же революцию совершил!!!

Юлия Пак

Кто его слушал....когда сместили...

Dastan-Prince Of Persia

Можно любую идею перевернуть, с ног на голову. Из всего, что когда то было сказано, нужно брать соль...............

Юлия Пак

Вот щас немцы Майн кампф перечитают и возьмут самую соль.

Dastan-Prince Of Persia

чтобы стадом управлять? или стадом быть?

Юлия Пак

Поглядим...чье стадо победит...

Dastan-Prince Of Persia

да. лучше быть наблюдателем. Глупый идет впереди, чтобы видели. Умный идет позади, чтобы видеть.

Юлия Пак

Россию ждет тоже не самое веселое будущее и неизвестно как оно все повернет.

Dastan-Prince Of Persia

Возможно все, когда миром правят, зависть, ненасытность, амбиции и профанизм...

Лана

Ого себе !!! А вы читали Ленина ?!!!

Dastan-Prince Of Persia

Да нет, просто на сайте нашел, высказывания великих))

Лана

И то.... Хорошо..что не цитируем президентов...

Надя *****

я согласна с Лениным )))

Forever Yours.. ..but Not Own

Какое именно?

Марат Киргизбаев

Где ты любишь проводить время?

Forever Yours.. ..but Not Own

В горах если отдыхать)

Руфина Заинуллина

нормально...

Dastan-Prince Of Persia

более чем.

Мария Орлова

здорово!

Dastan-Prince Of Persia

несомненно.