Кот Вадик

Психологи утверждаю что самостоятельно организовать и вести бизнес может не более 5-% населения, практика показывает что еще меньше, а вы до сих пор верите что капитализм это широкие возможности для всех?

Ответы
Realistka

брехня, конечно. Мой знакомый капиталист говорил так: "Бизнес - это кто кого первым нае---т".

Анастасия Иванова

я не верю в капитализм... во всяком случае как в адекватное экономическое направление

Кот Вадик

надо же и женщины не все дурочки

Вакиль

врут они, эти психологи. Открыть магазин и вести бизнес в нём сможет и один.

Светлана Костина

Никогда не думала так.