2022!!!

Кошка это жидкость. А какие тому доказательства?

Ответы
Виктор Корука

КОШКА ЕТО ЖАДНОСТЬ МЕХ НАДУЛ СВОЙ ЦЕНТР МЫШЛЕНИЯ ДЛЯ КУРЕНИЯ ВИНО ИЗ ЛОЗЫ МОЛОКО ИЗ КОЗЫ РОГА ТОЖЕ ПРИГОДАЯТСА А НОРА НЕ ДЛЯ ПЧЕЛ МЕДНЫЙ ВЕК ТРУБА ЗОВЕТ ДАЛЬШЕ ВАШ СОТОВЫЙ ЛЕТЯТ ОСЫ ПИШЕМ КАК РАЗГАДКА СНА ОНА НЕ СМЕРТЬ ЕТО ХОРОВОД ПОШЕЛ НАРОД К МУДРЕЦАМ НА ГЛАЗ ЧУДОВИЩЕ ДРАКОНЫ

Gluckliche ***

просачивается в любые сосуды)))

Olga Olga Alan

ogo..bred

2022!!!

Помню ..Но не точно. Помню что -они принимают форму ёмкости не теряя объема

Olga Olga Alan

eto vse znaüt na tot on i kot

2022!!!

Ну может на тот момент и не все...

Olga Olga Alan

egipet znal

2022!!!

Слава Египту!