Златка Золотая

Вчера в час-пик ехала в метро и "совершенно случайно" подсмотрела как молодой человек писал своей девушке сообщение в вотсап: "А ещё я безумно по тебе соскучился за вчерашний день. Может быть сегодня вечером встретимся? А ещё я тебя хочу и мне кажется, что когда я войду на порог я просто возьму тебя сразу..." Дальше у меня проснулась совесть, и я не увидела ответ девушки. Надеюсь парень остался доволен вечером) Такой романтик достоин прекрасного вечера)

Ответы
Александр Голубев

Маршрутка, у девушки звонит телефон: Привет!..., Домой еду..., Нет сегодня не могу..., Завтра тоже..., Ну Эдик, я же сказала не могу, и вечером... Покраснев выключает телефон бормоча под нос, Ему только одно надо.
У парня сидящего на соседнем сиденье звонит телефон: Да Эдик.

Mihail Ozur

Боже, какие длинные сообщения он пишет!. Он должен был только написать:"Приду". Романтично фантазировать , что с нею сделают- приятная обязанность девушки.

Златка Золотая

Давайте вы не будете решать за человека как ему писать.

Mihail Ozur

Конечно ,не буду. И шутить пытаться тоже.

Всегда Котов!

- что ты сделаешь первым делом , когда вернешься домой?
- жену возьму...
- а вторым?
- еще раз возьму.
- а потом?
- лыжи сниму...

Наташенька

Ну вот...эта совесть , как всегда, не вовремя просыпается! Так любопытно...пусть бы девушка тоже была так же влюблена...

Solomon Gruzmarg

Какой там романтик?Сначала обещает а потом сбегает?Все зависит от нее.

Златка Золотая

Непременно должен сбежать?

Solomon Gruzmarg

Все зависит от обстоятельств

Златка Золотая

У вас нет обстоятельств в ответе. У вас сбежал.

Игорь Пономарёв

и я её тоже хочу.... прямо с порога.... и не только её.... РОМАНТИК наверно???

Бе
Безилмэн.

А если,он писал не девушке?🤔Ведь по тексту непонятно...🤣Достоин?

Златка Золотая

Нет, там имя было написано. В вотсапе ведь пишется адресат

Бе
Безилмэн.

Эээ...у меня в вотсапе такие имена,что сам иногда вспоминаю,кто же это такой(я)...😜

Златка Золотая

Идиотизм.. Куда мир катится

Бе
Безилмэн.

Мир уже прикатился к всеобщей глобализации.Кто не вылезет из своей норы,тот окажется на обочине этой жизни🤷‍♂️

Златка Золотая

Это вы намекает, что вы вылезли, а я нет?

Бе
Безилмэн.

Никаких намеков,я никогда не опускаюсь до личных оскорблений.Просто реплика на ваш комментарий...

Особенная Особа=)

Весна... Стояк зомучил парня.. Ничо такова... Ето ни романтизм.

Златка Золотая

Фу... Зачем так опошливать

Особенная Особа=)

Ето ни пошлость.. Ето жизнь.

Златка Золотая

Это только один взгляд на жизнь

Ботагоз Жанмуханова

Так примерно мне писал мой муж,когда мы с ним встречались.

Златка Золотая

А после свадьбы?)

Ботагоз Жанмуханова

Нет,не писал.Но муж ц

Ботагоз Жанмуханова

Но муж у меня и так романтик.

Златка Золотая

Хорошо)

Игорь

В час-пик.
Ну ладно я по делу еду, но остальные то куда? 😁

Златка Золотая

Все по делу)

Игорь

🙂

Сергей Богатов

Как там у Далиды-"Слова,слова..."Меньше слов и больше дел.

Павел Павел

Ну... А вопрос-то где и в чём? Что вы спросить-то хотели?

Павел Павел

Еще раз... Вы так и не перестали тормозить... У вас руки с клавиатурой опережают ваши мысли... Вы не успеваете осознать написанное вам, а уже пишете ответ. Я просто люблю конкретику. Если сайт называется "Спрашивалка" - значит, тут надо спрашивать. Если вы хотите что-либо обсудить - тогда вам на "Обсуждайку", если хотите поразмыслить над какой-либо ситуацией (жизненной или не очень) - тогда вам на "Размышлялку". Я внятно объяснил? Или вам надо крупными красными буквами написать, чтобы до вашего мозжечка наконец-то дошло?)))

Златка Золотая

Я вот эту портянку даже читать не стану) Мне вашей бредятины выше хватило через край) Идите выпейте чаю и успокойте нервы) Доброго вечера)

Павел Павел

Я не нервничаю никогда. От слова "совсем". А вам надо больше саморазвитием заниматься... Начните книги читать, что ли...

Златка Золотая

Он мне ещё про книги будет рассказывать))) Так уж не стоило унижаться, Павел))) Совсем пал)

Павел Павел

Дадада🤣

All Марк

Ну это хорошо если он реально девушке это писал 😁

Berik Eles

Не прилично подсматривать чужие личные письма!

Златка Золотая

Вас не спросила

Berik Eles

Не стыдно вам?

Златка Золотая

Ацтань

Aleksander Jakovlev

Да...это романтично! Чаще "Раздевайся,еду" )))

Златка Золотая

Откуда знаете?)

Aleksander Jakovlev

Время такое...все на бегу )))

Charlie Chaplin

"...возьму тебя сразу..."-звонко звучит).

Златка Золотая

Тоже понравилось

Александр Митич

а в 19 веке он бы ей стих посвятил бы....

Gennady Tokarev

.... точно было адресовано девушке? ....

Златка Золотая

Да!!! Уже второй уточняет. Вы что за неадекваты такие???

Gennady Tokarev

....извини....в этом мире всякое бывает ....

Златка Золотая

Но не у всех на ум приходит

Gennady Tokarev

...в японии вообще на виртуальных женяца ....

Златка Золотая

Мы не в Японии. Там совершенно другой менталитет. Удачи.

Gennady Tokarev

...и Вам хорошего дня .... да и вечера тоже ....

Дима Вас

Любите девочки простых романтиков.

Вера Bdfyjdf

Как можно читать чужие сообщения...

Златка Золотая

Автоматически!!!