Анна Тимофеенко

Полезно ли ходить на свидания с незнакомцами (незнакомками) ?

Ответы
Василиса Микулишна

еще как... самооценку повышает... да и кругозор расширяет... во всяком случае, узнаешь, с какой дрянью порой приходится иметь дело...

Люция Габбасова

Кому как! Но наверное нужно- с чего -то надо начинать знакомство!

Вероника Каневская

Если кого-то ищещь, то да, а если просто так, то зачем?

Жанар Сейсенова

ну если только в общественные места, а так опасно

Приколюха: )

плохо потом по пакетам разным ехать в лес,аххаха

Сергей Щербаков

смысл жизни во всем..... прекрасном

Анна Тимофеенко

и что это значит? ))

Сергей Щербаков

Мужик заблудился в лесу. Ночь, холодно. Набрел на какую-то пещеру. Кричит внутрь:– Здесь нету никого?Эхо в ответ:– Никого, кого, кого.Решил остаться. Лег, укрылся пиджаком. Утром встает, а пиджака нет.

Сергей Щербаков

Предоставляю широкий спектр услуг — это оказание помощи при покупке, продаже любых видов недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, что включает подбор оптимальных вариантов, подготовку и проверку документов, решение правовых вопросов, а также содействие в получении кредитов. Обратившись, вы экономите Ваше время, сохраняете физические силы, снижаете риски нервных затрат.Продажа недвижимости никогдаещё не была такой легкой!Помогу продать вашу квартиру (комнату)подробности на http://www.wiprealtor.ru/interesting/prodazha-kvartir..

Ерлан Амерханов

это смотря какие незнакомцы

Андрій

конечно, это даже интересно

Лукичев Виктор

смотря какой результат

Анна Тимофеенко

а какой полезнее? )

Лукичев Виктор

результативный

Лариса Сохацкая

Не знаю, не проверяла...

Леночка Ленуля

незнаю, не пробывала

Анна Тимофеенко

вот щас выясним полезно ли, а потом попробуем )))

Ке
Кеволеч

с какой целью?)

Ке
Кеволеч

а у нас сегодня кошка родила вчера котят))

Анна Тимофеенко

дальше должна была быть ещё одна ваша строчка )))

Ке
Кеволеч

не-ет,не моя,себе не стану присваивать чужое))

Анна Тимофеенко

а у меня мозг не рифмует ))))) помогииите

Ке
Кеволеч

что с мозгом у вас?))чем он занят?)) 😮

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Опасно

Сергей Дж.

Если только в людно месте...

Григорий Шапиро

Очень!

Татьяна Гончарова

Нет.

Ольга Белякова

только ради экстрима