А*
Арина *(ړײ)*

Захожу сегодня в кафе,там совершенно пусто.Спрашиваю у одинокой официантки:"Вы работаете?"Она устало улыбается:"Конечно. Выбирайте любой столик."Я тоже улыбаюсь:"Я должна подумать.Это ответственно, если ты единственный клиент.Жизнь всегда похожа на художественный фильм.Только от вас зависит, комедия это или мелодрама,и главное - кто в нем будет сниматься.Я мелодраматично прошла к столику у окна...А теперь вот думаю,сели бы я уселась за столик комично, может быть тогда и день сложился забавней?

Ответы
Oltaviro

Выбрали столик, подходит официантка и говорит: этот столик не обслуживается, пересядьте.

А*
Арина *(ړײ)*

😀..так сама ж предложила выбрать))

Oltaviro

Она же не рассчитывала, что вы выберете именно этот.

А*
Арина *(ړײ)*

😄какой вы несговорчивый))

Oltaviro

🌸

Сергей Суслов

Ириска, ты загнула.

А*
Арина *(ړײ)*

😳 почему?

Сергей Суслов

Ствол не загнёшь, , пуля вокруг летает. Такие мы.

Александра Громова

Прикольно)) может)

А*
Арина *(ړײ)*

☺️ надо сделать вывод..) и будет мне ЩастЯ))

Александра Громова

Непременно👌👍👍оно у тебя будет