Дмитрий Сергеевич

Юмор дня ))) Всем привет :Мужик в лесу в сарае гнал самогон... воды стало не хватать ... пошел за водой ... Набрал 2 ведра идет обратно, приходит тут 2 мента ну и говорят : Ага попался ... Пиши Чистосердечное- Ну тот : Иду по лесу смотрю горит сарай бегом за водой прибегаю а тут 2 мента ... самогон гонят ...=D Веселого настроения Вам )

Ответы
Tatiana ******

- Это крепкий самогон?
- Попробуйте влить немного в ваш аквариум.
- И что же???
- Рыбки выскочат и загонят кота на крышу....(и вам улыбаться)

Офелия Нагуар

я читала этот анекдот в Одноклассниках,мне он тоже понравился))

Наталья Иванова

Спасибо вам тоже веселого настроения))

Александр Грызлов

Спасибо и Вам тоже....:)))

Виталий Сальтевский

Ха-ха-ха! Класс!

Анюта Приходько

спасибо и вам

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Спасибо....

I(
Irlis (Харьков)

спасибо!

Фиона

спасибо

Дмитрий Сергеевич

Рад стараться)

Фиона

/)