Д!
Дымка !-)

Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика?

Ответы
Александр Любочкин

Дверь открыта через смерть Иисуса Христа. Бог стучится в твое сердце. Бог желает твоего спасения. Соверши молитву покаяния прямо сейчас. Из глубины своего сердца повтори вслух ЭТУ МОЛИТВУ:
Отец Небесный, во имя Иисуса Христа я прихожу к Тебе. Я не хочу быть рабом греха. Я не хочу служить дьяволу и вместе с ним идти в ад. Я знаю, что Ты приготовил небеса и вечную жизнь для меня. Иисус, я приглашаю Тебя в мое сердце. Прости мои грехи и омой меня Твоей кровью. Разрушь в моей жизни всякое проклятие. Пусть в мою жизнь придет свет, мудрость, Божественная гармония. Иисус, стань моим Господом и Спасителем. Измени меня. Я благодарю Тебя, Отец, что Ты услышал меня, простил и записал мое имя в книгу жизни. Благодарю Тебя за спасение. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Марина Талашова

Пример женской логики: пока мужчина идет зигзагом из пункта А в пункт Ё, через БВГДЕ, женщина находит прямой путь и сразу из А попадает в Ё. И, поэтому мужчина, который всё ещё пребывает, где то в районе Г, не может понять аргументов и фактов женщины ждущей его в точке Ё, объясняющей как так получилось, что она быстрее добралась до конечного пункта. И не надо понимать , любите нас такими какие мы есть и почаще прислушиваетесь к советам, потому, что каждая женщина - ведающая мать т.е. ведьма))

St
Stanislavsky

во закрутила

Ол
Ольга

Я читала о том, что у мужчин больше развита левая половина мозга, отвечающая за логику, а у женщин правая, отвечающая за эмоции. Мужчина принимая решения учитывает все возможные факторы и их последствия, а женщина импульсивна, думает чувствами. Там говорили о том, что женщина не способна быть руководителем, она попросту для этого не создана, в неё не вложены соответствующие качества. Однако, для них обоих есть надежда на будущее.

St
Stanislavsky

ну это я тоже читал))....и то что у мужчин тоннельное зрение а у женщин периферийное...

Ол
Ольга

Поэтому они должны дополнять друг друга, как и задумал наш Создатель.

На
Наташа

С детства у девочек развиваеться больше левое полушарие, мы раньше начинаем разговаривать, осознавать и т.д., но после процесс приостанавливаеться и развиваеться правое полушарие, от чего мы так эмоциональны)))) у мальчиков все наоборот, поэтому мужчины размышляют логически. Так что вопрос нужно поставить иначе: Женская психика создана для того, чтобы офигела мужская логика?))))))

Юра Kozak

спасибо

Александр Шульга

Женщина,в основном, пользуется интуицией,которую не в состоянии объяснить своей несносной логикой,поэтому мужчина не может понять действия женщины и вообще,человеку не достаточно ума (накопленных знаний) во многих случаях,чтобы объяснить свою интуицию,а тем более женскую.Поэтому я воспринимаю женщину терпимо.

Екатерина

И это хорошо

Екатерина

Развернутый ответ..

Василий Сучков

Мужская логика - это когда путем цепочки последовательных умозаключений мы можем добиться какой-то вполне определенной цели. А женская - это когда с помощью абсурдных измышлений мы находим первое попавшееся решение и объявляем его смыслом наших устремлений.

Александр Карабашев

Женская логика означает ее полное отсутствие,поэтому сравнивая ее воздействие на мужскую психику надо для начала вспомнить, что воздействуют в научном понимании на психику прежде всего эмоции,в то время как сама логика(если она есть конечно) обычно отдыхает

Людмила

А мужская логика, как раз, чтобы женская офигевала. Так что взаимно! Просто большинство не хотят понимать друг друга. Каждый зациклен на себе. Вот Вы хоть иногда говорили себе: "Да она права для самой себя, хоть мне это и не нравится" а? Мало кто думает о других.

Юра Kozak

все возможно...

Проехали

Логику любую создавали философы, которым больше нечем было заняться. А мужчина что?... ОН вынужден терпеть всякие выкрутасы своей самки, ... она не виновата, что у нее работают одновременно обе половины мозга, которые не могут договориться друг с другом!

Анастасия Яфарова

У мужчины в Санкт-Петербурге спрашивают:
- Какова вероятность того, что, выйдя на Невский проспект, вы встретите динозавра?
- Меньше одной миллиардной.
У женщины - тот же вопрос. Ответ:
- Одна вторая.
- Как это???
- Ну либо встречу, либо не встречу

Алиса

У мужчины в Санкт-Петербурге спрашивают:
- Какова вероятность того, что, выйдя на Невский проспект, вы встретите динозавра?
- Меньше одной миллиардной.
У женщины — тот же вопрос. Ответ:
- 50%.
- Как это???
- Ну либо встречу, либо не встречу…

Ольга Бунеску

Женская логика - это ярлык, который привесил современный социум. На самом деле это древнее древнего - это родовая интуиция (практически магия). И когда говорят - вот накаркала - это еще раз подтверждает, что была права)))

Вв
Ванесса ванесса

анекдот.... Вы не можете даже представить, как мне трудно, - жалуется пациент психиатру. - Моя жена задает мне вопрос, потом сама на него отвечает, а потом начинает объяснять мне, почему я ответил неправильно! Ты прав)))

Ekaterina Filina

Логика или есть или ее нет, а мужской и женской не бывает))) Женскую придумали мужчины! Существует понятие другое-женская логика-отсутствие логики! Опять же не у всех))) Я думаю,это больше уровень развития человека!

Вася Пупкин

Почитайте на досуге про логику, чтобы потом подобных глупостей не писать. Из художественного рекомендую Гаррисона, Лема и Азимова. У них есть рассказы, подробно обсасывающие проблемы формализации логики.

Ximera

Вы что всерьез приняли вопрос????? Мда....

Вася Пупкин

Так и ответ не очень серьезен. Если серьезно, то можно почитать что-нибудь из научно-популярного по логике. Например, "формирование логики как науки", "формальная логика" или "математика логики". Но серьезно - это очень скучно.

Ximera

Знаю пыталась читать для меня если честно абра кадабра какая то Болтология одна

Вася Пупкин

поэтому и рекомендую художественную литературу

Ximera

Обожаю читать

Вера Чаусова

Али, на женщинах мир держится. мы хитро и красиво управляем своими мужчинами. каждая замужняя женщина очень тонкий психолог. так что все мы умницы и красавицы. и вообще, рука, качающая колыбель миром правит

Чеширский Кот

женская логика отличается от мужской тем что она имеет второй уровень тоесть логика второго и третьего порядка !!а мужская работает только на первом !!!! поняв это женская логика перестаёт быть загадкой !!!

Раиса Андреева

да нет же!В помощь мужской!Не надо бороться друг с другом!!Разная логика просто ,но не значит лучше или хуже!!ВСЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СЕМЬЯ БЫЛА УСПЕШНОЙ В СОТРУДНИЧЕСТВЕ ДРУГ С ДРУГОМ ,НО НЕ СОПЕРНИЧЕСТВЕ!

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Психика моего уже поехала... он меня на работу не пускает и отобрал карту банковскую потому что хочу уйти в запой вышивальный(это значит 5-6 т.р. в минус, ужины готовит сам и меня нет на долго)

Юра Kozak

)

Sergey Bayazitov

чтобы не застаивалась... для расширения мерности сознания, в гармонии линейной и нелинейной реальности постижимо-непостижимого многомерного и n-мерного вселенского универсума...)))

Екатерина

О как! Развернутый ответ...

Sergey Bayazitov

😉🌞🙏🥰💋🌹