Бывает И Лучше..!

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о любви в интернете ..))).... Анна Брезовская.- Как хочется дотронуться, как страшно прикоснуться… А если жизнь разломится, расколется, как блюдце? А если не получится развлечься ненавязчиво… И сердце вдруг научится любить по-настоящему? А вдруг ты станешь солнышком, чтоб я могла согреться и спрячешься на донышке распахнутого сердца? А вдруг свернусь калачиком в твоей душе навечно, Обняв тебя, как мальчика, заботою сердечной? А вдруг нам не захочется с тобою расставаться? А вдруг все просто кончится… так не успев начаться? И что же — в омут броситься? А может увернуться? Так хочется дотронуться! Так страшно прикоснуться…💞💞💞

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

вспоминается тут же слова одной Нади мол лень читать ,не пишите огромные тексты....

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..))))

Я-
Я-Искал-Тебя

верю...

Бывает И Лучше..!

И ты улыбнись..))

Я-
Я-Искал-Тебя

не хочу

Бывает И Лучше..!

Нет, так нет..))

Сергей Пушкин

Очень красиво!!! ☺️

Бывает И Лучше..!

Привет, Сергей..))

Сергей Пушкин

😊 Привет

Бывает И Лучше..!

Да, долго тебя не было..)) Дольше меня..) 🙂