Пр
Пррпрполролпрорп

Вот, женщины жалуются, куда подевались настоящие мужчины. А их просто убивают стаи ненастоящих мужчин - прямо или косвенно.

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаю что убивают сами женщины,взваливая на свои плечи обязанности мужчины,со словами "всё самой нужно делать, ничего не умеешь,не дождешься"... если жена хорошо знает своего мужчину,то она сможет найти правильный подход к нему чтобы он встал и сделал. Вот и вся проблема. Но легче же показать свое Я!! Матриархат ни к чему хорошему не вел,не приводит и не приведет

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мое мнение такое...в наше время настолько всё поменялось местами, стало вверх дном.. моральные ценности и принципы ни во что не ставят... В повседневной жизни одежда почти вся не заслуживает уважения... Многие стараются надеть что-то более открытое, больше разрезов, юбки короче... Уважение мужчины нужно заслужить. Не только мужчины, но и общества, людей вокруг тебя... Думаю именно поэтому люди которые до сих пор стараются соблюдать какие-то моральные принципы, чистые, к ним относятся совсем по-другому, более уважительно... Наш внешний вид тоже о многом говорит. Есть и другая сторона. Если в наше время все женщины начнут одеваться так скажем как "монашки", современные мужчины не поймут этого, потому что они не знают что такое нормальная скромная одежда.....что ....чтобы увидеть в человеке хорошие качества и ум, заметить что он сам по себе хороший человек, не нужно настолько откровенно одеваться. Ведь какой человек на самом деле, будут показывать только его поступки и отношение.

Пр
Пррпрполролпрорп

Коко Шанель раздела женщину. Это уже аксиома. Не пора ли женщину снова одеть?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Будем ждать знаменитости снова , чтобы кто-то одел? Или каждый решит сам что это было бы хорошо...но думаю что никто так не решит,ибо ценности не те,как я писала выше

Пр
Пррпрполролпрорп

Мужья не хотят видеть своих жен на публике голыми, если они не артисты?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Кто как, здесь не могу что-то сказать. Если например говорить о том,что....как девушка рядом с парнем должна выглядеть... некоторые хотят чтобы она выглядела сексуально,дабы другие "самцы" завидовали....но лично я наоборот,при всех скромно,и только дома как он захочет,хоть и голая

Нателла

Надо сделать облаву или отстрел

Надежда Надина

да????

Пр
Пррпрполролпрорп

Насколько женщине надо оголиться, чтобы почувствовать себя полноценной женщиной?