Замимикрированный Жоска

Задал тут вопрос про детектор элементарных частиц, помощи просил - так фиг, никто не ответил. Когда же он@нист рыдает как его девушка покинула - извольте(!), орда советчиков. Как так-то?

Ответы
Mm
Mmm

Алексей, здесь не физики не сидят, они заняты серьезным делом. Здесь только трескотня по большей части ни о чем.

Фило Софочка

Алеша,иди ка ты отсюда на сайт профессиональных физиков.Что ты тут забыл?

Замимикрированный Жоска

Попросили Вас в камеди отправить.

Наталия Денисенко

Жаль..не чем Вам помочь...понятия не имею

Svetlana Vorogushina

Видать профессоров тут точно нет

Лариса Осадчая

просто не все знают,что это!