Лукас Шакал

Давеча посмотрел тизер сериала "Дом драконов". Для тех кто в дредноуте, это "Игра престолов". Был мягко говоря недоволен, кастингом актёров, разного цвета кожи актёры с белыми волосами. Хотя казалось бы откуда. А еще скоро сериал про Средиземье выйдет😱. Как вы относитесь к перекрашиванию персонажей, мол в книге он один, а в кинофильме это представитель другой расы?

–3
Ответы
Карлсон

А в Средиземье вообще хоббит черножо...кожий будет.Я считаю,что в пизду толерантность и в пизду толерастов.Всё и все должны быть на своем месте,а не в угоду чьим-то ебучим интересам.И да,я не расист,если что.Но когда мне показывают,что в эпоху Екатерины второй по дворцу негры разгуливают,то выглядит это крайне нелепо.

Лукас Шакал

ну, кто знает, может и разгуливали

Карлсон

Кто-то может и знает,но точно не Netflix.

Лукас Шакал

надо соблюдать правила игры

Это Я

если что, у автора цвет кожи хоббитов не указан явно, но пара отсылок указывают на то, что она совсем не белая, а очень даже смуглая. Можете сами поискать это в тексте или погуглить.

Лукас Шакал

ну и фрак с ними

Карлсон

Так-то это так конечно,но Толкиен давно помер и мы уже не сможем спросить его самого.Но вот каноном у нас считается "Властелин колец" и вот зачем его менять,я совершенно не пойму.

Лукас Шакал

действие сериала от Амазон, будет затрагивать Вторую Эпоху, о ней довольно мало Толкин писал.

Роберт Си

я уверен, что на кастинге прежде всего играет роль мастерство актёров ,опыт и спектр знаний и само собой умение источать эмоции по щелчку пальца

Наталия Евдокимова

Какой там первый фильм был в Игре Престолов. Как посмотреть в интернете. ,?Все говорят о них, а я не видела ни одного фильма.

Наталия Евдокимова

Хочу с сериалов начать. Что искать? Как называется первый сезон, сколько там фильмов? Я уже начала путаться с этими сезонами. То Морские дьяволы, то Санта Барбара, то След, то Сваты. Не разберешь, к какому сезону что относится. Хорошо, что хоть фильмы достаточно самостоятельные, законченные. Вот только Гарри Поттера почему-то мне не хочется смотреть. Властелин Колец вроде бы ничего, Горец тоже. Я больше мистику люблю Стивена Кинга, Дракулу, Соленую Лощину, Звездные Врата.

Лукас Шакал

Игра престолов. Если мистика или фантастика: Очень странные дела.

Наталия Евдокимова

Непонятно. И нет ответа на мой прямой вопрос.

Лукас Шакал

зайдите на кинопоиск, там можно выбрать по жанрам, годам, стране, оценке и можно почитать отзывы.

Наталия Евдокимова

Спасибо.

Музыкальный Кот 🐈

Это Нетфликс такой херней, в основном, страдает. Всё дело в дебильных требованиях к современным фильмам

Лукас Шакал

однако, это не Нетфликс. Это НВО, а в основном такой хернёй страдает... большинство голливудских и западных компаний.

Man Against War

Эти черные сейчас везде((. Щелкунчик негр, Русалочка и Белоснежка слышал тоже будут черными... Капец(

@ Лина @

Сейчас модно, вон в сказке "золушка" фею афроамериканец мужик да ещё и трансгендер играет.

Лукас Шакал

так то, Дисней, они уже давно пытаются расширить кругозор.

@ Лина @

Дальше некуда.

Ѻлегъ

скажем, очень странно видеть Белоснежка с черной кожей ...Запад сходит с ума

Аркадий Шулпинов

фантазии постановщиков, необъяснимы, он так видит и ВСЁ..............

Наталья

Это всё проделки бывших рабовладельцев. Всё извиняются .

Сергей Богатов

Эта "толерантность" в своей глупости не знает границ.

Сергей Горталов

Они со своей толерантностью совсем кукухой поехали.

Лукас Шакал

предлагаете её отменить?

Сергей Горталов

Предлагаю не включать режим "яхудожник, ятаквижу" и не переделывать первоисточник.

Селия Вымри

Да Америка хочет удержать господство таким образом

Лукас Шакал

кроме Америки, в данном случае я так понимаю США, есть и другие страны.

Селия Вымри

Они, ясное дело, не хотят этого

Лукас Шакал

ага)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ещё и в средеземье негры будут? Упасть не встать

Лукас Шакал

судя по касту, будут. Но если там будут чёрные эльфы... спасибо, мне Ведьмака хватило.

Леди Мила

дань толерантности.. иначе фильм не пропустят

Alina Pashkevich

Если профессионально зделано, нормально

Дездемону негр танцует .....Это ЖОПА .....

Се
Сежок

Что меняется от перемены цвета волос?

Лукас Шакал

хм... иногда это ничего не значит, иногда, даже цвет волос влияет на атмосферность оригинала

Руслан Котопёс

Да не особо это важно если честно))

Галина Банилевская

не люблю эти передачи и не смотрю.

Николай Смирнов

Каждый др@чит как хочет.