...

Полистал тут украинский тик-ток....и охуел...

–1
Ответы
Ал
Александр

И как понравилось ? Орков косят что траву на газоне скоро увидишь много интересного . Посмотри видео.. Кто такой Мистер Хутин - понравиться

...

Посмотрю

Марина

Там в основном фейки или очень большое преувеличение. А бомбят их в основном свои же. В спину стреляют мирным, прячась за ними.

Марина

Честные журналисты. И не только российские.

...

Ну а кто?

Марина

В Телеграм есть группа "Война с фейками". Посмотрите, будет полезно.

...

В телеграм много чего есть, везде много информации.. А вы пробовали смотреть тик-ток модифицированный, чтобы можно было выбирать конкретную страну для просмотра? Там простые люди зачастую делятся информацией, им смысла врать нет

Марина

Да неужели? Эти простые постят чужое зачастую, не разбираясь в истинности. Инфа быстро разлетается и многие не задумываются даже правда ли это.

Сергій

Это ещё цветочки, есть каналы по круче, там видео и фото зверств русофашистов

Маша Безмедведя

Да, там правду показывают ту, которую нам в новостях не показывают.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

полистал российские каналы.. ржал над клоунами пиздец😂😂😂😂😂

–1
Галина

кто такой симпатичный ,такими громкими словами восклицает

...

Бомбит просто уже, простите

Галина

Молодец, умница не забывай что ты среди людей . Прежде всего себя уважай . 🌷🎈🌹

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я тоже, это не сам народ пишет. Это те суки , проплаченные

...

Да какие суки, там простые люди умирают, в роддоме женщины с детьми от бомбардировок

Надежда Компас - Но Не Твой!

Идут военные действия. Конечно будут жертвы

Vera Grehko

Придётся принять противоядие, иначе наступит токсикаци

Лейла Батыршаевна

Тик- ток вообще запретить надо. Во всем мире,желательно

Уральская Рябинушка

Ой, вы поосторожнее с ох---л, это очень опасный диагноз

Елизавета Синипалова

Не надо было смотреть,тогда бы все было хорошо.

Go
Goosha

а как ты хотел,чтоб они возлюбили что ли нас

Катя Иванова

Не трёп те себе нервы, не смотрите эту муть

Му
Муська

Понятное дело, что веселого там нет ничего

Надежда Асташенок

А не надо листать тогда все будет хорошо

Марина Яковлева

Квази страна имеет свой тик ток? Смешно!

Марина Яковлева

Окраина в переводе означает приграничье , а точнее «дикое поле». Там постоянно менялся состав населения – это были и кочевники, и оседлые племена, которые постоянно вытесняли друг друга.
В конечном счете в 9-10 веках там формируется Киевская Русь со столицей в Киеве. В ходе долгой истории править там начинает династия Рюриковичей. И именно здесь Владимир Святославович принимает крещение. Таким образом, Киевская Русь становится прообразом будущей Руси, а затем и России.
Затем, в ходе феодальной раздробленности, Киевская Русь распадается на отдельные княжества-государства. На территории современной Украины их шесть: Киевское, Черниговское, Галицкое, Владимиро-Волынское, Переяславское и немного Турово-Пинского. В этот момент страна оказалась не готова к постоянным набегам кочевников и фактическому закабалению. И примерно в это же время Киев теряет статус влиятельнейшего русского города и общерусского центра. В 13 веке здесь царит запустение и упадок.
Затем до 16 века земли начинают потихоньку кочевать в сторону Великого княжества Литовского, Польского королевства, Молдавского княжества и Венгрии. Там образовалось Литовско-Русское государство, которое по большей части было населено русскими, украинцами и белорусами. В это же время зарождается казачье движение. Поначалу эти люди занимались ратничеством, а казачество было скорее не социальным статусом или субэтносом, а образом жизни.
С 1591 по 1638 год по этой территории прокатывается волна крестьянских восстаний. Доходило даже до стычек с Литвой, и в итоге казаки попросили помощи у России: одна вера, один народ. В 1654 году созвали Переяславскую Раду, которая и объявила окончательный переход земель казаков под крыло России.
Следующее «разрывание» на куски произошло уже в конце 18 века. После Первой мировой войны и Революции Украина стала частью СССР. Возможно это горькая правда для поляков!)))

Га
Галина

спасибо за прекрасный экскурс в историю....с удовольствием прочитала....как раз экскурс заканчивается в 1654 году......а далее идет искусственное создание современной украины в ее границах, состоящее из одних подарков других государств....только вот истории своей родины укро--хохлы не знают и знать не хотят....если их послушать---они, как гитлер, считают себя сверх--нацией...🖼

Марина Яковлева

Соглашусь, судя по высказываниям самих украинцев ( не всех конечно) , считают себя «пупом всей вселенной», это выглядит очень глупо! Как будто маленькое дитя, которое избаловали родители, а потом в ужасе , в какое чудовище он превратился! Ведь , по сути, у Украины есть все: плодородная земля, климат, полноводные реки и всякие ресурсы! Что им мешало жить?! Может потому что, у них нет ни совести , ни чести?!!!

Га
Галина

Потому что они не привыкли работать....всю инфраструктуру---заводы, фабрики, и прочее им построили советы, сами они не способны ни на что, это же халявщики, дармоеды, как клещи.....После Великой Отечественной нашу страну, мы, русские подняли одни, сами из руин, сами все заново отстроили, восстановили.....А вот посмотрим,как хохлы сами отстроят свою страну, которую легко разрушали, особенно отступа, все повзрывали--и мосты, и дома.....пусть--ка потрудятся....да черта с два....они могут только ломать и разрушать да сидеть на всем готовом, на чьей--нибудь шее.........да капризничать, будто кто то им по жизни что то должен!🤔

Марина Яковлева

Да, время все расставит по местам!

Ценитель Прекрасного

Да уж, а тут люди без тиктока это делают.

Сила Ветра

😁 да ты когда родился, уже таким был.

...

Ы)

Сила Ветра

😁 во -вишь? Членораздельно изъясняешься через раз 😂

...

Да да) говори членораздельно, предварительно разделив член на части во рту)

Сила Ветра

Мне твои забавы без интереса. Дели сам 😂

Елена Прядкина

даже смотреть не надо чтобы не о......ь

Stormbringer

Что, недовольны освободителями?

...

Ну да, освободители..