So
Solongo

Муж приходит домой, а на столе записка: - пошла туда, куда ты меня послал, веду себя так, как ты меня назвал, какая же я была дура, что не слушала тебя раньше...

Ответы
Ольга Афанасьева

Это называется добился. Если человеку говорить,что он "свинья" 100раз,то на сто первый захрюкает. А если девушку обижать незаслуженно,она рано или поздно это либо сделает,либо хорошо сыграет

Галина Золотарева

нас однажды выгнали с урока,я поплакала, а одноклассник предложил выйти на улицу...мы вышли,а там солнце, лужи! тепло,птички щебечут-так здорово!!! но больше нас уже никто не выгонял....

Нина Беляева

и правильно сделала! и что будет теперь говорить муж? а вообще-то когда мужу сказать нечего, он всегда готов оскорбить...

Alina Nn

есть другая интерпетация: пошла туда, куда ты меня послал Поздравь меня этот х@й оказался с квартирой, машиной и дачей!

So
Solongo

👍

Светлана Иванова

Браво!!! Надо иногда прислушиваться к мужу и... делать свои выводы! Жизнь-то быстротечна. Можно не успеть...

Наталия Романова

Вероятно та, что пошла, совсем уже отчаялась и действовала по принципу "незаслуженно обидели - заслужи"

So
Solongo

наверное!?)))

Лариса Ситникова

Супер! Правильно быть послушной! И его послушала и себе приятно сделала. Ни кому не обидно)))

Ольга Белоусова

Только что-то прозрение к нам приходит поздновато.....Но МЫ, - ЖЕНЩИНЫ................наверстаем.!!!!!

Евгения Дуянова

мужа жена должна слушать,значит правильно сделала, что пошла туда -куда послал муж.

Полина Прохладная

если только понравится, то можно и выполнить, а так - пошел он сам туда и затем

So
Solongo

ХА-ХА_ХА 😂

Полина Прохладная

а потом совсем пусть идет

So
Solongo

ОХ-ОХ_ОХ 😂 👋 👍

Валентина Уразаева

Женщин надо не посылать , а любить . А если послал , молодец что так сделала

Н*
Неважно ****************

Перед этим муж сказал: сходи в спортзал ведь ты у меня умница и красавица)

So
Solongo

точно, вы первая на "позитиве"

Н*
Неважно ****************

Да не на позитиве , просто со стороны вижу )

So
Solongo

а вот другие почему-то ничего не увидели

Н*
Неважно ****************

Представление здесь играет главную роль )

So
Solongo

наверное

Н*
Неважно ****************

Да не наверное , знаете как в кино все в разуме начинается с представление!!!) Все что мы видим - чувствуем это творение разума в нашем сознании!)

So
Solongo

умничка, ты на правильном пути, удачи

Владимир Асиновский

Правильно сделала. Бываетчто не отдаём себе отчёта что говорим

Татьяна Ореховская

Да, когда приходит прозрение понимаешь что выбор всегда есть

Евгения Половинкина

Многие женщины туда ходят иногда прямо кирзовым сапогом...

Людмила Ульяновская

Не зря же говорится,что слова и мысли материлизуются

Ольга Шадловская Зацепина

вот и подумай как ее /жену/ назвать и куда послать

Наталья Казак

какая умница жена1наконец стала мужа слушать!

Самая Самая

красавица жена я тоже так недавно сделала

So
Solongo

👋 👍 👌 🌹

Самая Самая

спасибо

Самая Самая

красавица жена я тоже так недавно сделала

So
Solongo

😂 👋 👍 👌 🌹

Самая Самая

спасибо