Крепкий Кофе С Коньяком

Большинство рекламируемых по TV лекарств ФУФЛОМИЦИНЫ с неоправдано высокой ценой. Но даже если нет, то имеют аналоги, которые в разы дешевле. Вы покупаете рекламируемые препараты?

Ответы
Иринка Осенняя

Немного по другому. Некоторые лекарства, которые я принимаю уже давно, сейчас стали рекламировать. Например "Аскофен" был в ходу у нас в семье, когда я ещё молодая была... А "Лоратадин"- один и самых дешёвых средств от аллергии.

Raf Kanyukaev

конечно большая глупость рекламировать лекарства, их должны назначать врачи согласно показаний, рекламируемые не приобретаем, жена медичка и понимает в них толк

Al
Alex

Поздняк уже. Как в интернете появилась таблица с аналогами лекарств первой необходимости, так цена на них тоже взлетела. Дешёвого сейчас ничего нет...

Vlad Korn

Принципиально ничего не покупаю из того, что рекламируют. "Хорошие вещи в рекламе не нуждаются". ©

Крепкий Кофе С Коньяком

Реклама приводит к рекламной наценке на товар

Vlad Korn

Совершенно верно! Причём, наценка огромная!

Крепкий Кофе С Коньяком

Двухкратная минимум

Елена Ашеко

я у провизоров в аптеке спрашиваю... как правило помогают выбрать...

Крепкий Кофе С Коньяком

Я беру только витамины. И то заказываю

Алексей -------------

Рекламу редко смотрю и ничего рекламированное не покупаю

Ле
Лена

Нет, я врач и покупаю препараты не по торговому названию

Крепкий Кофе С Коньяком

По действующему веществу

Ле
Лена

Естественно

Елена Корсикова

Нет. Почему то врачи не выписывают препараты из рекламы.

Чанга Чунга Чунгович

Нет, не покупаю. И только потому, что они рекламируются.

Скромница

Я знаю о действующем веществе в каждом препарате.

Крепкий Кофе С Коньяком

Препараты разные, а действующее вещество одно и тоже, особенно в дженериках

Ирина

аптекари сами предлагают.прошу аналоги

Ve
Vedddima

я покупаю то, шо доктор прописал)

*Елена Сергеевна*

Нет, мы советскими пользуемся.

Марго Беккер

я и НЕ реклам-ые редкоо беру

Крепкий Кофе С Коньяком

Бабушка здорова, кушает компот... и мечтает снова пережить налёт😉

Анатолий Иванов

Нет! Только рекомендуемые!

Анна

В основном их аналоги

Ма
Маруся

Я всегда ищу варианты

Майя Петрова

Нет - дешевые аналоги

Ирина Славянка

Не покупаю.

Валентина Мезрина

не покупаю