Леди Мила

Бог создал Адама из Глины.. " Я его слепила из того, что было" ?? 🤣 Что под рукой нашлось?

–3
Ответы
Игорь Мурзов

Глина - субстракт органических отложений, полный набор исходных компонентов для воссоздания органического соединения. Может вы знаете больше чем бог ?

Леди Мила

чушь какая... Глина - не органика!!

Игорь Мурзов

😂 почитайте внимательно - ил, гнинистые отложения.

Леди Мила

ГДЕ написано про ИЛ ????🤦‍♀️👎

Игорь Мурзов

ИЛ, а, мн. нет, м. Вязкая масса на дне реки, озер или морей, образующаяся из отложений минеральных или органических веществ.
Источник: «Толковый словарь русского языка» под редакцией Д. Н. Ушакова (1935-1940)

Леди Мила

Это причем???? Глина – измельченная горная порода, в состав которой входят ней алюминий, кремний, а также минералы и вода. Она непостоянна с точки зрения технологических и физических свойств, образуется из палевого шпата в процессе выветривании.... Про ИЛ вообще не было ни слова,!!!!🤦‍♀️

Игорь Мурзов

Будь по вашему... 🤷‍♂️

Дима Смешной

Быт 2:7: "И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою."А про глину Вы придумали.)))))

Дима Смешной

Да.)))

Кот Бегемот🇺🇦

Из глины слепить быстрее,чем выдолбать из куска гранита...
Не так надежно,за то быстрее и-дофига...Как в Китае!!!😂😂😂

Леди Мила

это вы про их керамическую армию?

Кот Бегемот🇺🇦

Та не...про продукцию.....

Игорь

Это была белая глина. А в Африке была только чёрная, в Америке только красная, в Азии жёлтая. Выбор был небогатый.

Игорь

😄🌹🍷

Константин

Ну первая женщина, как бы тоже из глины была, это вторая из кости в которой нет....

Леди Мила

какой ум в костях?

Константин

Ну я про мозг)))

Леди Мила

ну мозг.. какая разница

Константин

Это к медикам)))

Херануко Пароялю

Ну еву вон вообще из безмозглого ребра слепил. Хрен ли.....

Леди Мила

да какой ум в костях?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

но пока в канаве не поваляется - все равно не человек😁

Го
Гоша

Ты смотри, красота, чтоб глиной не стала ты!!!! 🤭🤣🤣🤣

Леди Мила

нее, я из ребра.. как кость в горле.

A Lina W

Не важно из чего, главное потом любовью не обделить😉

Александр Тарханов

Зато на некоторых женщин Бог глины явно не пожалел )))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Из говна и мыла....А потом что было то и полюбила....

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Старая шутка,прости,не удержался)))

Леди Мила

не слышала

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну так и я не новый))))

Stormbringer

Выходит женщина это кусок глины ребра Адамова 😄

Киберпсихоз

В земле копалась недавно. Что-то не вышел Адам-то

Леди Мила

может, не та глина? или духа божественного нет?

Киберпсихоз

Это земля, судя по составу, чем-то только не обогащенная, думаю, там даже божественное затаилось. Проверю на цветах позже) А Адама я готового надобно, из мяса, костей, крови и прочего набора с живым веществом в верхней части,и с горящим постоянным куском в средней части. Не мое это лепить кого-то, неблагодарное и пустое занятие.

Ва
Валерий

КОГДА ДО ВЕТРА ХО.ВСЕГДА ГОВОРИШ,ШО ГЛИНА ДАВИТ

Чужой

Более конкретнее можно, что под рукой нашлось?

Кот Кот

Хрен с ним с адамом. На хрена он Еву создавал

Леди Мила

как это.. а людей кто рожать бы стал?

Кот Кот

Почкованием... Адам хоть задумка хорошая.. А вот Ева это уже за платка.. Вырвали с орегилала часть и создали непойми чего

Кот Кот

Да ладно а иза кого их из рая выгнали.. Почему Еве адал некто бог некто.. Зато змии они даа.. Это любовь.. Так и в жизни. Нормальных людей не любят. А как попадётся змеёныш какой-то то все великая любовь

Ника Ника

А как вы думаете, из чего создан человек?

Александр Жданов

интересно и каков был материальчик?

Александр Жданов

вот тебе раз! Она слепила, но не знает из чего..

Леди Мила

там же написано.. читай

Александр Жданов

но, а если отстрагироваться от написанного?

Николай Дубровский

Извините! Я не присутствовал... 😞

Николай Дубровский

У меня такое ощущение, что некоторых он слепил из навоза... 😉Только не принимайте на свой счёт... 😌

Николай Смирнов

Точно. Из украинского чернозёма.