Ольга Просто Ольга

Мужчины, ау...............вам вопрос..................вы тоже забываете важные даты? Если он забыл дату первого поцелуя...............это повод для разрыва?

Ответы
В(
Владимир (Моск.обл.)

да, забываю. т.к. живу настоящим , а не прошлым. необходимо что бы каждый новый день был поводом для праздника, а не вспоминать и праздновать. хотя можно помнить и ценить это, но это не критично если забылось. важно настоящее!

Ольга Просто Ольга

Ну что ж, давайте про настоящее! Вот на днях он одел моего Артамошу в розовый костюмчик, хоть я говорила - в пурпурный!!! В результате на биеналле я выглядела как лохушка (простите уж за моветон)... Ведь это же вопиющая бесвкусица....

В(
Владимир (Моск.обл.)

я не психоаналитик и для таких ситуаций вам необходимо разбираться непосредственно с ним. но на лицо недопонимание друг друга.

Ольга Просто Ольга

Пока не хочется устраивать скандалов.... Отправила его с глаз долой на Мальдивы на пару недель, пусть поскучает и подумает о своем поведении.....

Vladimir Kakaliya

он может даже не заметить что вы прическу сделали, и что бы вы не говорили видеть сможет внутренним зрением не то что вы хотите а то что для него важно, и это не то что вы говорите а то что есть, и это вам может не понравится

A<
Aleksey <^>

Даю ответ: да порой забываю важные даты, суета, работа, заботы отвлекают и забываю. А если кто и забыл дату первого поцелуя, то считаю это не важно, всегда можно надпомнить и вместе вспомнить.)

Дрон Величайший

писец подкрался не заметно,а давайте еще если забыл точное количество и длину каждой волосинки когда удидев 1 раз то тоже разрыв почему бы и нет вы же уже почти согласились

Дрон Величайший

да впрочем ничего особого прост игры уже задолбали а соц сети письма раз в год приходят

Ольга Просто Ольга

И вам здесь интересно?

Дрон Величайший

не то что бы сильно но поинтересней чем 3 тыщу часов в стиме набивать

Ольга Просто Ольга

Понятн

Дрон Величайший

и вам тоже пока

Fahr

важные даты)))) если я забыл дату нашего первого свидания или поцелуя, значит это для меня было не таким уж важным событием? ведь такова женская логика?

Fahr

яснее не стало

Лола Ололоева

Я уверена, там и половины правды нет.

Ольга Просто Ольга

Да как можно шутить такими вещами! Это ж святое!

Лола Ололоева

Ну вот теперь все стало на свои места):):

Виктор Гребенников

Как так как он посмел . Это же такая незабываемая дата . Первый поцелуй и как можно было забыть . Все это развод сто процентов

Ольга Просто Ольга

Обязательно! Вы же обрезаете шипы на розах, прежде их подарить? Так вот - делать это надо с умом!

Виктор Гребенников

Ммм да наверное . Только мне не нужна эта информация

Ольга Просто Ольга

Но ведь у цветов тоже есть душа! Они же всё чувствуют

Виктор Гребенников

Ну да получается веготарианци ганибалы ?

Ольга Просто Ольга

каннибалы только....

Вадим

Зато он помнит размер твоего колечка,размер прокладки в смесителях и прочие цифры.! И умеет с ним работать ! Каждому своё?

Ольга Просто Ольга

но и не менее

Вадим

Да,конечно! Но ,при этом совершенно не помню цвет платья моей жены,когда познакомились 30 дет назад

Ольга Просто Ольга

Ай-яй-яй, Вадим! Какое упущение!

Вадим

Да,уж!

Ольга Просто Ольга

Придется попросить ее повторить!

Сергей Андреев

Та не, шо вы. Просто... лично для меня дело не в датах. Может и в датах, если напомнить заранее, чтобы настроиться)

Ольга Просто Ольга

А что делать - не попробуешь, не узнаешь

Сергей Андреев

Грабли - это отдельная тема, которая постоянно приводит в уныние)

Ольга Просто Ольга

Называйте это бесценным опытом....

Сергей Андреев

И покланялся он этому бесценному опыту, перекрестился и пошел дальше . В поле)

Ольга Просто Ольга

Правильно! Главное не забыть перекреститься... А то вернется еще....

Al Hunt

нет не повод)) Что же теперь первый для каждой помнить??? Хотя... Телефон решает эту проблему)))

Al Hunt

2 байта.... это 65636 событий... Жизни то хватит???

Ольга Просто Ольга

ух... всё подсчитали уже... Так это всего на 180 лет жизни!

Al Hunt

опечатка) 65536)) А зачем считать-то? Это известное (всем кто знаком с информатикой) число)

Ольга Просто Ольга

И много таких знакомых?

Al Hunt

Практически все мои знакомые)))

Роман Силенин

Ну естественно, я бы еще добавил аутодафе путем сваривания в котле с кипящим маслом

Ольга Просто Ольга

Ну можно и без масла, картошечки и капусты туда покрошить...

Taylor Gonsales

конечно я знаю даты: 9 мая 1945 , 23 февраля 1918, 18 мая 1868. а вы говорите я даты не знаю

Ольга Просто Ольга

а 5 мая 1818????

Taylor Gonsales

рождение Крала Маркса

Ольга Просто Ольга

Да-да, именно того, который у Клары Цеткин кораллы украл....

Taylor Gonsales

Немецкий философ, социолог, экономист, писатель, поэт, политический журналист, общественный деятель

Ольга Просто Ольга

О! Как хорошо вы умеете тексты копировать из википедии))))

Taylor Gonsales

я его сам знаю, википедия тут и не причем, я хотел один раз узнать одну дату, которая мне нужна была, так там в вашей википедии полную чушь написали, это не википедия а полная хрень

Taylor Gonsales

и если вам интересно, я сейчас зашел в вашу википедию, они даже не правильно написали про Маркса, тобишь он ученный открыл какой-то хим.элемент?? что за чушь, жизнь Маркса не была связанна с химией, откуда они эту ересь взяли, посмотрите что они писали про Николая 2. и что бы мне знать те или иные даты ваша гребанная википедия мне не нужна , я человек образованный, и все что я знаю или хочу узнать, я все беру из книг, вы читаете книги? а я читаю, и я много знаю , я путешествую по миру в поисках знаний где я только не был, и много легенд тех или иных стран слышал. мне ваша википедия даром не нужна, она создана для таких как вы

Владимир Охотник

Я забываю....Не повод для нормальных.....Ну а для пенопластоголовых - это норма!

Ольга Просто Ольга

Зачем же, я добрая...сегодня... Ведь на вашей аватарке налобный фонарик так прекрасно гармонирует с наручными часами. Да вы эстет, батенька!

Владимир Охотник

Как в воду глядите...Только эстетом меня называют в плане женщин ,почему то...

Ольга Просто Ольга

Ну если у вас в фаворитках королева Елизавета или еще кто из их семейства, то да, не поспоришь....

Александр Иванов

напоминайте, не будет повода для разрыва, если это вам по овечески так важно

Ольга Просто Ольга

Вам легко рассуждать! А мы сейчас в глубокой ссоре, и я вижу как он страдает и мучается

Александр Иванов

не мучай, отпусти. нормально всё у него будет

Ольга Просто Ольга

Я разве буду сама за мужчиной бегать! Чем я могу ему помочь? А он пытается боль заглушить. По ресторанам говорят кутит ночами, на Мальдивы на неделю даже слетал, но не может никак меня забыть

Александр Иванов

пусть помучается на мальдивах. ты ему не пиши и не звони. ладн?

Ольга Просто Ольга

Да как же не звонить? Я ж должна знать сыт ли он, здоров ли...

Ален Боше

А даты всех предыдущих "первых поцелуев", полагаете он тоже должен помнить?

Ален Боше

Боюсь "шире" уже некуда...Если только "повод для разрыва" - тоже "иносказательно"...

Ольга Просто Ольга

Просто мы же помним только самое важное! И если прошлые поцелуи не забудем, то не запомним такие важнейшие события, как первое знакомство с ее мамой, первое купание любимого хомячка.... Да много чего еще....

Ален Боше

Память человеческая избирательна и, регулируясь энергосберегающими, нервно-физиологическими критериями, "стирает" пустую,"мусорную" информацию , сберегая работоспособность , динамичность реагирования ячеек для принятия действительно важных решений, при поступлении действительно важной информации...

Ольга Просто Ольга

Ох как хорошо сказали! Я пожалуй заучу это наизусть, чтоб блеснуть на следующем вопросе))))

Ален Боше

Обращайтесь...Хорошо говорить - моя профессия... 😉

Олег Горохов

Мы их не помним, правда, но мы помним моменты, вкус, запах, но не ДАТЫ!!!!

Ольга Просто Ольга

Однозначно, Олег! Мировой опыт однако!

Олег Горохов

Соппливый кпкойто опыт 😉

Ольга Просто Ольга

Ну что поделать! И у леди бывает насморк

Олег Горохов

.. Напомнило... Октябренок- пионеру- А Ленин в туалет ходил?. Пионер:- Ходил, конечно, но делал это как то честнее и добрее, что что ли

Ольга Просто Ольга

Да, мы тоже ходим в туалет и едим котлеты... Но более культурно....

Aleksander Jakovlev

Как можно забыть,если за две недели до этого начинаются намеки )))

Ольга Просто Ольга

Я бы не была так категорична. Особенно учитывая что вы меня совсем не знаете.

Aleksander Jakovlev

Вас нет,но знаю,что королеве второе место никто не позволит дать )))

Ольга Просто Ольга

Ну насчет позволит-не позволит разговор отдельный. Я же про честное соперничество говорю

Aleksander Jakovlev

Вы так уверены в себе ? Или уверены в недостатке воспитания королевы? )))

Ольга Просто Ольга

Королева всегда была моим идеалом...стиля, вкуса, воспитания... Как я могу в ней сомневаться. Но и в себе уверена конечно. Не зря занимаюсь постоянным самосовершенствованием....

Ге
Гена

А вам что важнее дата первого поцелуя или надежный мужчина рядом

Ольга Просто Ольга

Так ведь здесь прямая взаимосвязь.........

Ге
Гена

Ну если бросит не обижайтесь

Ольга Просто Ольга

Так да....уже бросил....но я вот что не пойму....почему? Если я ранимая и чуткая - это разве плохо?............

Ге
Гена

Пустяки иногда губят будущее

Синюшный Роджер

а ежели забыл кличку любимой дамской шафки, то ваще убить мона!

Ольга Просто Ольга

Шафки???? Да как вообще вы можете так отзываться о любимице свой дамы!!!!!

Синюшный Роджер

ща убьет...

Ольга Просто Ольга

К счастью, я не ваша, пусть она и убивает. Хотя вы меня оскорбили до глубины души!

Михаил М

Однозначно бросать!!!! Пусть найдет себе что нибудь по умнее.

Ольга Просто Ольга

Что-нибудь? Безграмотную простушку? Оговорочка по Фрейду у вас видимо вышла, Михаил

Дмитрий Михайлов

конечно не повод..он просто для него был далеко не первый..

Ольга Просто Ольга

Для него?????

Дмитрий Михайлов

ну да..раз ОН забыл дату..

Ольга Просто Ольга

А то что он шипы у роз не обрезал... Тоже его повод?

Дмитрий Михайлов

возможно...

Ольга Просто Ольга

А моим тогда что же может быть?