Ивана Иванова

в вашем регионе морском уже ожидаются акулы прибывшие из владивостоксикх приморских вод? сетки администарция противоакульи заготовила?

Ответы
Эдуард Гулаков

нет.... у нас не ожидают)))... хотя не плохая рыбалка получилась-бы)))

Ивана Иванова

видать у нас убрали эти сетки металические если акулы народ грызет, чета я про времена сср и врагов забыла совсем

Эдуард Гулаков

у вас не знаю, стояли-ли.... а у нас были.... раньше опускали только для прохода судов

Ивана Иванова

мы же тоже закрытой зоной были долгое время, а если границы на замки так по логике и всей стране? верно же?

Ивана Иванова

по всей стране, я имела в виду,границы на замке

Эдуард Гулаков

верно, но у вас судоходство выше