Ев@ - Та Самая Из Рая.

Какой самый необычный комплемент тебе говорили?

–1
Ответы
Галина Лузина

" Ты совсем не такая как все...Ты - другая...Ты- ярче...Ты- лучше...Ты как солнышко на заре- Разгоняешь лучами тучи". И это мне сказала пожилая женщина , которую я и не знала хорошо, соседка по дому ( мы жили в частном доме и я бежала домой от соседей , что ставила уколы. И для меня это было неожиданно, но и приятно!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

💐Действительно очень приятный комплимент. Такой просто так не говорят!

Галина Лузина

Мне потом пояснили, что я не медик, а бегаю уколы ставлю лежачим , и ко мне домой приходят, кто может ( до больницы на уколы ездить жарко , люди пожилые и 2 раза в день), а моя дочь предложила пожилому соседу прийти и быстро разнеслось по улице., хотя я не всех и знала.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Очень похвально!

Галина Лузина

Просто приятно было! Доброго, Вам, вечера!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Вы действительно неравнодушный человек! И это здорово!

Галина Лузина

Завтра Весна по календарю: Пусть рядом с Весной к Вам придут Радость! Здоровье! Искреннее окружение! А мира нам всем, Чтобы не гибли молодые жизни.!

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Как то мне сказала девушка что я не такой как другие гопники на что я приофигел,я не был ни когда гопником и жил как обычный парень,я спросил а какой я? на что она ответила что я хороший гопник и добрый.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

какая хорошая девочка 🤣

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

И так бывает оказывается

Вячеслав Исаков

Какой то педик старый в автобусе сказал что у меня глаза блядские. Мне было 18 и я был в форме. Поэтому молча вышел на своей остановке. Но в казарме долго смотрел в зеркало.

Андрей Павлович

Однажды девушка, с которой я тогда встречался, сильно обидела меня, назвала меня снежным человеком. Я крайне жестоко отомстил ей.

Андрей Павлович

Я попросил своего друга, Никиту, с ней переспать. Он гладкий, в отличие от меня, в одной области. В результате девушка стала лесбиянкой, так как не выдержала его привычки. Он связывает девушек, проводит по их телам игрушками с электрозарядами. А потом проводит мумификацию, заворачивая их в пищевую плёнку. После этого он входит в них. А член у него очень большой, не каждый выдержит - 34,5/10.

Юр
Юрий

Говорили, что я идиот. Из уст долбоёба - это комплимент. Значит, я не такой как он в его глазах. Ну, и в своих собственных, конечно.

Николай Костров

Коллега на работе мне высказал - Коля, сволочь ты, почему и Дорог... Ступор, не знал как реагировать, но, всё равно офигенно..

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Согласна!))

Василий Медведев

после лечения ковида знакомый доктор сказал , что я прекрасно выгляжу , когда выписали уходил держась за стены

Ценитель Прекрасного

Ты когда на бабу смотришь, как будто рентгеном просвечиваешь, они очкуют и не хотят с тобой связываться.

Семён

Нен обращаю внимания на комплименты, но комплименты были, просто не помню ... это для меня не важное ...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну и лучше, было бы пропустить этот вопрос

Валерий Герасимов

Нууу..Необычный для мирной жизни.... - Ну,Герасим,кабы не ты со своим пулемётом - мне бы,точно, пи..дец!!!

Яков Воробьев

Никогда ни думал об этом. А Вам сделаю самый обычный комплимент: я верю, что вы та самая Ева из рая)

Ѻлегъ

"ты монстр!" и при этом она колотила кулачками мне в грудь ...а в глазах горело восхищение

Ѻлегъ

ну, тогда я покалечил троих фулюганов 🤷‍♂️

Ал
Александр

вот это я понимаю мужик,по русски как дадо до визгу,не то что качки с 5 ти сантиметрами

Dmitry

Одна мадам говорила что нравятся мои мочки ушей, хоть у меня обычные ухи как у всех)))

Аркадий

Недавно врач-терапевт спросила, глядя на меня, "вы вносите больше 75 кг?"

Андрей Григорьев

В армии когда служил - "Ты такой умный, чё по контракту не хочешь пойти"

Евгений Во-Ин

😁фото одноклассница попросила - скащала тв такой мудрый🖼

Го
Гоша

Мне говорили🤭, ты, Гоша, как из всероссийского общества глухонемых

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Сильная жестикуляция?😇

Го
Гоша

Нет. просто я не мог ответить ни на один вопрос из экзаменационного билета

Сашка "Хоплит"

"не смотри на мои пальцы! я тебя боюсь, вдруг откусывать начнёшь"...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Это комплимент для вас?

Сашка "Хоплит"

до "комплимента" я немного пошутил. девушка шутку "оценила")

Сашка "Хоплит"

после шутки посмотрел ей на пальцы, а она всполошилась... правда лет десять тому ещё смешнее получилось, там даже без "комплиментов" обошлось... просто перекосило девушку немного... от радости наверное... пожаловался ей, что "не довелось варить по живым девушкам"... блин, до сих пор смешно вспоминать ту мгновенную трансформацию выражения лица...

Vi
Viktor

мне одна сказала "боже какая у тебя вкусная сперма") я был удивлен)