Кевин Живёт В России

Вы станете дружить с замызганным но умным и добрым дворником (уборщицей)?

Ответы
Лариса Москвитина

Главное, чтобы это был не лысый сантехник!!!! В молодости, мама мне все время говорила, что я довыступаюсь, и буду рада лысому сантехнику. До сих пор помню. Поэтому у меня не было ни одного лысого и сантехника))))

Ни
Нина

Почему нет, у нас на работе уборщица бывший повар , всегда нас угощает домашними лавашами, просто мы к ней хорошо относимся и она к нам

Наталья Ланец

Почему нет. Так сложилась жизнь.Ухоженный, при галстуке может быть тупым и злым.

Суссанна

Перельман вот умный. но ни с кем не дружит...

Снусмумрик))

Хм... отмызгать только надо будет сначала))

Кевин Живёт В России

конечно-твоё же

Снусмумрик))

Ну да... мой друг/подруга замызгаными быть не могут)))

Галина Татаринова

А чегой-то замызганный?

Кевин Живёт В России

это вопрос

Галина Татаринова

Дружу вообще-то.... даже халаты ей стирала и гладила....

Июнька

отмоем...че там..))

Татьяна

Да

Кевин Живёт В России

И я с тобой)))🍒

Татьяна

Договорились 😉