Are You Looking For Me

Вы профессионал своего дела? Схватывайте на лету новое задание? У меня вот был шанс, но я профукала. А недавно коллега ушла в отпуск, вчера попросили сделать ее работу, но справиться было трудно.

Ответы
Lаzy

Не факт. Вы самокритичны, а на мой взгляд- это верный путь к успеху. Железобетонно, что сменив род занятий, человек неприменно столкнется с определенными трудностями. Так что то, что Вы столкнулись с трудностями, делая в первый раз работу ( вместо своей подруги) - абсолютно ни о чем не говорит. Удачи Вам.

Are You Looking For Me

спасибо

Lаzy

Не замчто.

Vitaly Shterenshis

Тяжело в ученьи - легко в бою! Любовь и труд - всё перетрут! Самое главное, чтобы Вы любили свою работу. (Я от своей работы не устаю.) Определённое место для каждого - и каждый на своём месте. Дай Бог, чтобы Вы были на своём месте.

Александр Пантелимонов

привет! вам комплимент(вы красивая и вкусная как шеколадка)- не переживайте у вас всё получится только будьте повнимательней- не получается у того кто ничего не делает

Joshua

Человек может справляться с чем угодно)) я профессионал да, если кто то считает наоборот мне пох собственно))

Ли
Либерти

именно так, специфика работы. Если не буду успевать, за мной очередь из 10 желающих, замену быстро найдут.

Сергей Юдович

Шанс нельзя профукать... Когда он будит ваш вы это поймёте и не жалейте о прошлом - ГЛУПО...

Владимир

Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Юлия

а работа вашей коллеги - аналогичная вашей? Наверное, нет. Поэтому и въехать трудно.

Юлия

Понятное дело. Сколько компания существует с таким руководством, столько раз и будет так

Are You Looking For Me

а так тут коллектив хороший, я сама виновата)

Юлия

коллектив, может, и хороший. Но не все виды работ можно совмещать и заменять ушедшего коллегу

Юлия

вот! )

Алексей Плахутин

Главное не опускать руки, было сложно - хорошо, второй раз будет легче)

Борис Бойко

При желании можно наверстать упущенное и овладеть новыми знаниями

Сергей Князев

Ни чего страшного, нельзя быть специалистом во всех областях

Владимир Волков

В работе своей я -профи...Занимаюсь этим делом с армии...

Петр Дьяченко

Да есть такое, стараюсь схватывать на лету, вот блин

Георгий Кондратьев

Всегда трудно начинать .Но нельзя падать духом...

Владимир Лантратов

Не расстраивайтесь, затыки у всех случаются.

(М)Hello World

Нет не профессионал ) Но никто не жалуется )

Эдуард Фролов

Добрый день. Что за задание? Могу помочь?

Are You Looking For Me

добрый, нет спасибо

Юрий Южный

раз пропукала ищи другой шанс по больше

Андрей Баландин

но справиться было трудно, граммотеи

Are You Looking For Me

пофиг

Андрей Баландин

вот неучи в России скоро нас затмят тогда точно будет пздц

Are You Looking For Me

я с КЗ простительно)

Андрей Баландин

очепятка?)

Андрей Баландин

нравятся мне люди чувством юмора)))

Are You Looking For Me

мне тоже

Елена Данилова

Да, я тоже медленно в новое вхожу