Юлия Столетова

А вы знали, что рентабельность):- героина (1600%)- церковных свечей РПЦ (1500%)- рабов (до 500%)- оружия (до 400%)?

Ответы
Николай Федюнин

Поэтому я и агностик. Церковь - зло. А бога придумала именно церковь(и пресловутые заповеди тоже). Если и есть существо, создавшее вселенную, то ему наплевать, как ты ведешь себя. Повторюсь: Церковь - зло. Не ходите, дети, в церковь гулять. Там злые попы...

Василий Зворыкин

и что дальше? почему только церковных свечей 1500 непонятно. Даи оружие где же 400%? Когда можно купив его за 3000 руб ограбить банк неа 10 000 000 или потратить на него миллиарды как ссср и оно просто так сгниет на складах. с ним по ситуации

Юлия Столетова

Весь смысл моего высказывания заключается во втором пункте.. остальные так для сравнения. Не верите, что рентабельность церковной свечки 1500%?, посчитайте сами, проверьте. Еще, если интересно и есть время, забейте в you tube "Невзоров о церковных свечах ".

Василий Зворыкин

много но 1500.... если она стоит 5 рублей, её себестоимость сколько?

Юлия Столетова

5 руб.? В церкви рублей за 15 продают.и кстати, в некоторых церквях ..( а может и во всех , не знаю точно) запрещается приносить с собой свечи)) вобщем посмотрите видео в you tube там дядя Невзоров вам все расскажет.. Я спать пошла) спокойной ночи;)

Василий Зворыкин

только сегодня водил тетку 5 рублей самая дешевая 10 15 пошли и т.д.

Criss Tawer

займитесь)))) и вас тут же посадят))) и придеться вашу рентабельность в чужой карман переводить чтобы выйти)))

Юлия Столетова

Ну.. Знаете мне больше второй пункт нравится

Criss Tawer

вы православная?

Юлия Столетова

Я имею право не ответить на этот вопрос?)

Criss Tawer

тогда вам второе вообще не светит)))) да и лучше зарабатывать честным трудом))

Из Свиней В Кабаны

а кто эту рентабельность просчитывал?Но точно знаю что продавать г ероин и церковные свечи очень выгодно )

Юлия Столетова

Данные из интернета. Рентабельность свечи я проверила, это действительно 1500% А остальное сами можете проверить, если очень интересно.

Из Свиней В Кабаны

давайте лусчше уж сразу откроем совместную компанию.Смиренный и Столетова.Звучит?Будем поставлять оптом свечки в церковь.А может свою церковь откроем и будем сразу там продавать их.А ещё можно г ероин прятать в тех же свечках,и продавать отдельной категории верующих.

Юлия Столетова

А с вами приятно иметь дело)

Из Свиней В Кабаны

я вам обещаю,не пожалеете)Давайте что-нибудь сделаем.Мне безумно скучно в последнее время.Приключения нас ждут))

Юлия Столетова

Я думаю

Юлия Столетова

Ой, не туда написала

Из Свиней В Кабаны

что значит не туда написала?То бишь о нас ты не думаешь ((((

..

Впервые слышу. Не хватает рентабельности проституции и торговли оружием. Даже обидно как-то..

Вадим Сперанский

секунду а как рассчитывается себястоимость рабов? на них разве нужны особые затраты?

Юлия Столетова

Ну смотря кто хозяин..

Юлия Столетова

Ну в том то и дело, что затрат на них не нужно особо, себестоимость очень низкая.. Купил раба, покормил немного, попоил и всё.отсюда и рентабельность такая

Вадим Сперанский

стоп стоп. Зачем его покупать? мы собираемся получить выгоду от раба значит надо его продать. Зачем перепродавать раба если можно просто взять и сделать нового. Беспризорных детей всегда порядочно. Берем и продаем их. Минимальные затраты.

Юлия Столетова

В теории, да.. Но данные, представленные выше я думаю, что расчитывались на практической основе. В рабовладельческих государствах запрещалось ловить беспрезорников и продавать их т.к.это имущество государства.. За такое наказывали

Вадим Сперанский

))это скорее оборачивается к вопросу скоько отстегнуть и заметят ли

Юлия Столетова

Ну если не заметят, то рентабельность от продажи беспрезорника будет очень высока, конечно) ..

Юлия Столетова

Как и от любой, найденной, вещи, которую можно продать при этом не заплатив за этот "клад "налог.

Дмитрий Капралов

Слова Невзорова А. Г. на одной из телепередач он "дискутировал" c Всеволодом Чаплином

Юлия Столетова

Да, именно так

Весёлый Роджер

как остап бендер говорил - религия о.пиум для народа - и я с ним в этом согласен

Илья Зверев

Ну в цифрах не знал, конечно! А на самом деле, мне кажется, на порядок выше!

Юлия Столетова

Да, возможно, цифры сейчас несколько иные.. особенно если говорить о наркотиках и оружии..но суть не в этом. Я делаю упор на 2-ой пункт.. Судя по рентабености свечи, можно сделать вывод, что Церковь -выгодный бизнес.. Цинично звучит.. Но, что поделать

Илья Зверев

Христианство - сплошной выгодный бизнес

Александр Котов

Понимаете вы не совсем так это написали. Тут даже не понятно что к чему .

Юлия Столетова

Что именно вам не понятно?

Александр Котов

вы тире не правильно ставите

Влад Ігнатенко

я только что гуглил слово рентабельность. НУ и что, пускай даже так

Влад Ігнатенко

ну а если проанализировать эту инфу, то что можно понять?

Юлия Столетова

Что пора бы прикупить свечковый заводик))

Влад Ігнатенко

либо наркоту продавать

Юлия Столетова

Неее... Это незаконно

Влад Ігнатенко

и негуманно

Алекс Кросс

снимай вопрос-пол страны герычем кинуться барыжить!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))

Юлия Столетова

Да? Блин.. А я намекала на свечковый заводик.

Алекс Кросс

ага)))щас)))

Юлия Столетова

А что? И легально и прибыльно))

Алекс Кросс

эта ниша занята РПЦ)))))

Юлия Столетова

Точно

Влад Лебедев

Ого, про свечи очень даже неплохо, ну легально во всяком случае

Ж=
Жанна =)

МНЕ КАЖЕТСЯ ОДИН ИЗ ПРИВЕДЕННЫХ ПРИМЕРОВ ЗДЕСЬ ЯВНО ЛИШНИЙ

Юлия Столетова

Он не лишний)) он специально выделенный

Ж=
Жанна =)

Я ПРО СВЕЧИ

Юлия Столетова

Я про них же)

Василий Лешкин

Полагаю, что фармацевтический бизнес круче наркотиков.

Юлия Столетова

Возможно) .. Только сегодня думала об этом.. Благодаря одному эффекту плацебо сколько можно бабла зарубить))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Самый прибыльный бизнес,ещё про.ституцию туда впишите

Мария Морозова

Могла предположить, пора заняться продажей героина 😉

Юлия Столетова

Я думаю, что пора бы прикупить свечковый заводик))

Анита Ххх

Откуда такие познания в таких разных областях?

Анита Ххх

А как посчитали себестоимость. 1. нужны пчелы которые минимум год должны строить соты, 2. ульи где-то должны стоять(аренда земли, сами домики(купили или сделали(если сделали сколько стоит материал(рамки для ульев))) 3.люди коотрые соображают, что делать, что бы пчелы перезимовали и когда начнут роиться, что бы не улетели.4. На сколько я помню нужна такая машина как медогонка- это такая центрифуга. 5. рамка обычно из парафина, что бы получить воск чистят только "домики" а они масенькие. 6.потом еще нужно доставить на свечной заводик+ниточка ииии тадам! неужели 1 рубль?

Юлия Столетова

Не обязательно использовать пчелиный воск. С действительно получается дороже себестоимость. В настоящее время чаще всего используется смесь парафина со стеарином. Так дешевле

Анита Ххх

А что такое стеарин? Я даже не поленилась пошла в шкаф взяла Израилькую-белую свечку и нашу обычную-церковную. Показателем , что в свече нет парафина является то, что свеча сгорает без остатка. Мои сгорают и те и другие.

Юлия Столетова

Есть еще вопросы? Введите в гугл "Невзоров про церковная свеча ".

Анита Ххх

Ок , спасибо. Я просто думала Вы как то связаны именно с этим и знаете вопрос изнутри, не из интернета. Пойду читать, раз отправили:).

Никита Васильевич

Вы имеете ввиду само производство этих вещей?

Юлия Столетова

Рентабельность от продаж

Никита Васильевич

Я прошу прощения, что занимаю ваше время, но хочу разобраться. Смотрите, допустим есть какой-нибудь строительный объект, на его реализацию выделена определенная сумма, но подрядчик (исполнитель работ) затрачивает сумму меньше выделенной, этот остаток и есть рентабельность. О какой именно рентабельности говорите вы?

Юлия Столетова

Ой извеняюсь. Тут речь идет о рентабельности продукции.Она показывает какую прибыль имеет предприятие с каждого рубля, затраченного на производство и продажу продукции. Расчитывается по формуле: "выручка *100% /себестоимость

Никита Васильевич

Теперь я понял) эта формула мне знакома)

Алексей Королев

Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру.